财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

洛南县自然资源局洛南县永久基本农田现状核实工作中标(成交)结果公告

2026年08月05日 14:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称洛南县永久基本农田现状核实工作
品目

采购单位洛南县自然资源局
行政区域洛南县公告时间2026年08月05日 14:30
评审专家名单冀军平,姜成吉,陈彩华,孔润生,朱春玲
总中标金额¥408.500000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人潘政伟、董青青、王恩全
项目联系电话029-88867482
采购单位洛南县自然资源局
采购单位地址洛南县华阳路西段4号
采购单位联系方式13992448441
代理机构名称易臻项目管理有限公司
代理机构地址陕西省西安市雁塔区雁展路1111号西安·莱安中心T7栋1005室
代理机构联系方式029-88867482
附件:
附件1中小企业声明函.pdf
附件2洛南县永久基本农田现状核实工作招标文件26.06.30.pdf

一、项目编号:YZZB-26025

二、项目名称:洛南县永久基本农田现状核实工作

三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
陕西九州华秦不动产评估咨询有限公司 陕西省西安市国家民用航天产业基地雁塔南路航天段128号曲江澜山5号楼北侧四层办公楼1层104 4,085,000.00元 96.15

四、主要标的信息

合同包1(洛南县永久基本农田现状核实工作):

服务类(陕西九州华秦不动产评估咨询有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1 其他专业技术服务 洛南县永久基本农田现状核实工作 洛南县永久基本农田现状核实工作 满足招标文件要求 自合同签订之日起至成果通过市级审查止 符合国家标准、行业标准以及有关技术规范要求 4,085,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

冀军平(采购人代表)姜成吉陈彩华孔润生朱春玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

参考国家发展计划委员会计价格[2002]1980号、发改办价格[2003]857号规定,依据发改价格[2015]299号文件规定标准计取该项目的招标代理服务费,经双方协商,由中标人支付招标代理服务费,发放中标通知书时一次性付清。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 洛南县永久基本农田现状核实工作 3.968 中标人

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:洛南县自然资源局

地址:洛南县华阳路西段4号

联系方式:13992448441

2.采购代理机构信息

名称:易臻项目管理有限公司

地址:陕西省西安市雁塔区雁展路1111号西安·莱安中心T7栋1005室

联系方式:029-88867482

3.项目联系方式

项目联系人:潘政伟、董青青、王恩全

电话:029-88867482

易臻项目管理有限公司

2026年08月05日


相关附件: