湖北省科学技术厅科技兴鄂成果转化专项项目成交结果公告
2026年08月05日 15:57 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 科技兴鄂成果转化专项项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北省科学技术厅 | ||
| 行政区域 | 湖北省 | 公告时间 | 2026年08月05日 15:57 |
| 评审专家名单 | 耿新,王雅欣,杨帆 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴坤、张盛华、夏雨珊、柳文杰、田佼玉 | ||
| 项目联系电话 | 027-87296088 | ||
| 采购单位 | 湖北省科学技术厅 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市武昌区南苑村52号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87135775 | ||
| 代理机构名称 | 湖北世发招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武昌区中南路街民主路786号华银大厦10层7号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-87296088 | ||
湖北省科学技术厅科技兴鄂成果转化专项项目成交结果公告
一、项目编号
HBSF-ZC-26070806
二、采购计划备案号
420000-2026-07448
三、项目名称
科技兴鄂成果转化专项项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北产业技术创新与育成中心
供应商地址:湖北省武汉市武昌区天鹅路6号阳光大厦2层
中标(成交)金额:144.700000(万元)
评审报价/评审总得分:无
| 服务类 |
| 名称:科技兴鄂成果转化专项服务 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:1年 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
耿新,王雅欣,杨帆
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-04
2、评审地点:武昌区中南路街民主路786号华银大厦10层湖北世发招标有限公司开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:2.1600(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
信息发布媒体:湖北省政府采购网(网址:http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北省科学技术厅
地 址:武汉市武昌区南苑村52号
联系方式:027-87135775
2、采购代理机构信息
名 称:湖北世发招标有限公司
地 址:武昌区中南路街民主路786号华银大厦10层7号
联系方式:027-87296088
3、项目联系方式
项目联系人:吴坤、张盛华、夏雨珊、柳文杰、田佼玉
电 话:027-87296088