财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

和硕县新塔热乡小麦精深加工建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月05日 16:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称和硕县新塔热乡小麦精深加工建设项目
品目

采购单位和硕县新塔热乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月05日 16:31
评审专家名单任玲江,骆新萍,王书俊
总中标金额¥192.690000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李川东
项目联系电话13399756999
采购单位和硕县新塔热乡人民政府
采购单位地址和硕县新塔热乡人民政府
采购单位联系方式13565062381
代理机构名称新疆嘉跃鑫工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道水韵路南侧环球中心3幢1单元商业302、303号房
代理机构联系方式13399756999

一、项目编号: XJJYX-2026-008号                  

二、项目名称: 和硕县新塔热乡小麦精深加工建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆士博泉建设工程有限公司新疆巴音郭楞蒙古自治州且末县滨河小区二号门面房302室报价:1926890(元)92.0

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1和硕县新塔热乡小麦精深加工建设项目和硕县新塔热乡小麦精深加工建设项目相见招标文件工期总日历天数:90 天吴雪新265212399287
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王书俊,任玲江,骆新萍                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按发改价格〔2015〕299 号(国家发展改革委关 于进一步放开建设项目专业服务价格的通知)执行,由成交供应商支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):0.00  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:和硕县新塔热乡人民政府

地 址:和硕县新塔热乡人民政府

联系方式:13565062381

2.采购代理机构信息

名 称:新疆嘉跃鑫工程项目管理有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市英巴扎街道水韵路南侧环球中心3幢1单元商业302、303号房

联系方式:13399756999

3.项目联系方式

项目联系人:李川东

电 话:13399756999

2026年07月23日  
  
2026年08月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: