财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

奇台县西地镇中心学校校舍维修及消防联动项目(二次)中标(成交)结果公告

2026年08月05日 16:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称奇台县西地镇中心学校校舍维修及消防联动项目(二次)
品目

采购单位奇台县西地镇中心学校
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月05日 16:32
评审专家名单袁莉红(第1标项采购人代表),侯建义,马忠麒
总中标金额¥29.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张老师
项目联系电话18963838813
采购单位奇台县西地镇中心学校
采购单位地址奇台县西地镇中心学校
采购单位联系方式15292632503
代理机构名称奇台县政务服务和公共资源交易中心
代理机构地址奇台县天山东部物流园综合楼三楼
代理机构联系方式18963838813

一、项目编号: QTCG-2026-026-2                  

二、项目名称: 奇台县西地镇中心学校校舍维修及消防联动项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1秦榆建工有限公司陕西省咸阳市秦都区人民中路华瑞城市境界A座903室报价:296000(元)92.36

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1奇台县西地镇中心学校校舍维修及消防联动项目(二次)奇台县西地镇中心学校校舍维修及消防联动项目(二次)工程量清单和施工图纸全部内容合同签订后30个日历日内竣工王花娟中华人民共和国二级建造师注册证书
编号:陕261141556151
建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书
编号:陕建安B(2015)0011743
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    马忠麒,袁莉红(第1标项采购人代表),侯建义                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:奇台县西地镇中心学校

地 址:奇台县西地镇中心学校

联系方式:15292632503

2.采购代理机构信息

名 称:奇台县政务服务和公共资源交易中心

地 址:奇台县天山东部物流园综合楼三楼

联系方式:18963838813

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电 话:18963838813

2026年07月22日  
  
2026年08月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: