财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

疏勒县牙甫泉镇中心卫生院基础设施改造提升项目中标(成交)结果公告

2026年08月05日 16:34 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称疏勒县牙甫泉镇中心卫生院基础设施改造提升项目
品目

采购单位疏勒县牙甫泉镇人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月05日 16:34
评审专家名单王宏刚,刘胡琼,贾树理
总中标金额¥28.250000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张工
项目联系电话17397643996
采购单位疏勒县牙甫泉镇人民政府
采购单位地址 疏勒县牙甫泉镇
采购单位联系方式09986376110
代理机构名称新疆永兴盈程项目管理有限公司
代理机构地址喀什市深喀大道蜀疆新天地1号楼9楼905
代理机构联系方式17397643996

一、项目编号: YXYC-CG-2026-027                  

二、项目名称: 疏勒县牙甫泉镇中心卫生院基础设施改造提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆圣泽建设工程有限公司万科里-喀什东路28幢20-22号报价:282456.3(元)90.33

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1疏勒县牙甫泉镇中心卫生院基础设施改造提升项目疏勒县牙甫泉镇中心卫生院基础设施改造提升项目对牙甫泉镇中心卫生院 CT 室进行改造提升及配套附属设施。(具体以工程量清单
内容为准)
15 日历日(具体以双方实际签订合同为准)。谭金龙新265141431936
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    王宏刚,刘胡琼,贾树理                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)文、《关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格【2003】857号)和《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299 号)文中服务招标类型差额定率累进法计算。预算编制费参照中价协[2013]35号文件收取。                         

   2.代理服务收费金额(元):2825  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:疏勒县牙甫泉镇人民政府

地 址: 疏勒县牙甫泉镇

联系方式:09986376110

2.采购代理机构信息

名 称:新疆永兴盈程项目管理有限公司

地 址:喀什市深喀大道蜀疆新天地1号楼9楼905

联系方式:17397643996

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电 话:17397643996

2026年07月21日  
  
2026年08月04日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: