库尔勒市上户镇喀拉苏村自来水管网项目中标(成交)结果公告
2026年08月05日 17:01 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 库尔勒市上户镇喀拉苏村自来水管网项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 库尔勒市上户镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月05日 17:01 |
| 评审专家名单 | 康亚成,杨艳婷,高建国 | ||
| 总中标金额 | ¥276.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姚嘉瑜 | ||
| 项目联系电话 | 16609906037 | ||
| 采购单位 | 库尔勒市上户镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 新疆维吾尔自治区库尔勒市上户镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 15299344933 | ||
| 代理机构名称 | 新疆国腾工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 库尔勒市永安大道观棠云邸18号楼一层 | ||
| 代理机构联系方式 | 16609906037 | ||
一、项目编号: GTZB(ZC)2026-304
二、项目名称: 库尔勒市上户镇喀拉苏村自来水管网项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆锦照建设工程有限公司 | 新疆巴州库尔勒市香梨大道6号1栋3楼302 | 报价:2769000(元) | 88.17 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 库尔勒市上户镇喀拉苏村自来水管网项目 | 库尔勒市上户镇喀拉苏村自来水管网项目 | 本项目的磋商文件及工程量清单所包含的全部工作内容 | 自合同签订之日起至2026年11月15日前完成并验收合格 | 王馨悦 | 新265232396717 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高建国,康亚成,杨艳婷
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:发改价格[2015]299号文
2.代理服务收费金额(元):17906
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:库尔勒市上户镇人民政府
地 址:新疆维吾尔自治区库尔勒市上户镇人民政府
联系方式:15299344933
2.采购代理机构信息
名 称:新疆国腾工程项目管理咨询有限公司
地 址:库尔勒市永安大道观棠云邸18号楼一层
联系方式:16609906037
3.项目联系方式
项目联系人:姚嘉瑜
电 话:16609906037
附件信息:
956.4K
501.0K