南栗线(众为钙业段)改线工程监理成交结果公告
2026年08月06日 15:08 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南栗线(众为钙业段)改线工程监理 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市东宝区公路建设养护中心 | ||
| 行政区域 | 东宝区 | 公告时间 | 2026年08月06日 15:08 |
| 评审专家名单 | 叶良美,刘立军,程为伟 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 喻工 | ||
| 项目联系电话 | 15926668588 | ||
| 采购单位 | 荆门市东宝区公路建设养护中心 | ||
| 采购单位地址 | 荆门市东宝区白云大道58号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0724-2383326 | ||
| 代理机构名称 | 湖北蜂鸟工程咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市漳河新区国华汇金中心D座6楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 15926668588 | ||
南栗线(众为钙业段)改线工程监理成交结果公告
一、项目编号
HBFN-2026-CG005
二、采购计划备案号
420802-2026-00189
三、项目名称
南栗线(众为钙业段)改线工程监理
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北博达公路工程咨询监理有限公司
供应商地址: 黄冈市黄州区新港北路19号光谷科技联合城C2栋105(自主申报)
中标(成交)金额:28(万元)
综合评分法:89.17(分)
| 服务类 |
| 名称:南栗线(众为钙业段)改线工程监理 服务范围:详见竞争性磋商文件 服务要求:详见竞争性磋商文件 服务时间:合同生效之日起至缺陷责任期终止之日 服务标准:详见竞争性磋商文件 |
五、评审小组成员
叶良美,刘立军,程为伟
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-05
2、评审地点:湖北蜂鸟工程咨询有限责任公司评标室(荆门市漳河新区国华汇金中心D座6楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照原国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)
2、收费金额:0.420000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市东宝区公路建设养护中心
地 址:荆门市东宝区白云大道58号
联系方式:0724-2383326
2、采购代理机构信息
名 称:湖北蜂鸟工程咨询有限责任公司
地 址:荆门市漳河新区国华汇金中心D座6楼
联系方式:15926668588
3、项目联系方式
项目联系人:喻工
电 话:15926668588