乌龙泉街道办事处本级江夏区“勤劳村、致富村、灵山村、幸福村”省级和美乡村项目设计中标(成交)结果公告
2026年08月06日 15:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江夏区“勤劳村、致富村、灵山村、幸福村”省级和美乡村项目设计 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乌龙泉街道办事处本级 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年08月06日 15:15 |
| 评审专家名单 | 杨小美,徐强,袁威 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 任小光、王多丽 | ||
| 项目联系电话 | 027-81819119 | ||
| 采购单位 | 乌龙泉街道办事处本级 | ||
| 采购单位地址 | 武汉市江夏区乌龙泉街道富民路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87962241 | ||
| 代理机构名称 | 武汉华天轶诚工程管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武汉市江夏区纸坊街北华街东13号北华壹號2栋11层16室 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-81819119 | ||
乌龙泉街道办事处本级江夏区“勤劳村、致富村、灵山村、幸福村”省级和美乡村项目设计中标(成交)结果公告
一、项目编号
HTYC-ZC26-028
二、采购计划备案号
420115-2026-01339
三、项目名称
江夏区“勤劳村、致富村、灵山村、幸福村”省级和美乡村项目设计
四、中标(成交)信息
供应商名称:中都工程设计有限公司
供应商地址:成都市金牛区文汇里150号附201号2层18号(申报承诺)
中标(成交)金额:51.59(万元)
综合评分法:77.93(分)
| 服务类 |
| 名称:江夏区“勤劳村、致富村、灵山村、幸福村”省级和美乡村项目设计 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:50 个日历天(签订合同后30 个日历天内提交初步设计成果文件,取得初步设计批复后 20 个日历天内完成施工图设计) 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
杨小美,徐强,袁威
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-06
2、评审地点:江夏区政府采购电子交易系统(http://47.111.115.168:10026/#/index)。
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以中标价为基数参照鄂建文[2023]35号-湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)的通知中有关计算标准计取。
2、收费金额:0.77385(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:乌龙泉街道办事处本级
地 址:武汉市江夏区乌龙泉街道富民路7号
联系方式:027-87962241
2、采购代理机构信息
名 称:武汉华天轶诚工程管理有限公司
地 址:武汉市江夏区纸坊街北华街东13号北华壹號2栋11层16室
联系方式:027-81819119
3、项目联系方式
项目联系人:任小光、王多丽
电 话:027-81819119