财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西省江信工程监理有限责任公司关于余干县农经权登记系统及林权一窗平台及林权登记改革试点项目结果公示

2026年08月06日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称余干县农经权登记系统及林权一窗平台及林权登记改革试点项目
品目

采购单位余干县自然资源局
行政区域江西省公告时间2026年08月06日 16:35
评审专家名单程立松,刘宗泉,许淑菲
总中标金额¥49.280000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱刚
项目联系电话13694898854
采购单位余干县自然资源局
采购单位地址江西省上饶市余干县竹山路1号
采购单位联系方式13694898854
代理机构名称江西省江信工程监理有限责任公司
代理机构地址省政府大院东四路23号C座四楼
代理机构联系方式13319303368
一、项目编号

JXJX2026-YG-001

二、项目名称

余干县农经权登记系统及林权一窗平台及林权登记改革试点项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西云堃信息技术有限公司

供应商联系人:林莉

供应商联系电话:0791-88865037

供应商地址:江西省南昌市南昌经济技术开发区嘉茂二路 8 428 号与德通 迅智能制造科技园 1# 研发车间经开区跨境电商产业园 A A 区8 -008 室

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):492800.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
余干县农经权登记系统及林权一窗平台及林权登记改革试点项目详见磋商文件1、不动产登记系统升级改造 2、林权登记一窗综合受理平台建设 3、不动产登记系统与林权管理服务系统信息互通共享 4、林权登记改革试点工作合同签订后2026年12月31日前完成.所提交成果须符合国家、江西省相关技术标准和规范,并通过甲方组织人员验收。
五、评审专家名单

程立松,刘宗泉,许淑菲

六、代理服务收费标准及金额

5000.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

第一中标候选人:江西云堃信息技术有限公司,最终报价为:492800.00元,评审得分:97分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:余干县自然资源局

地址:江西省上饶市余干县竹山路1号

联系方式:13694898854

2.采购代理机构信息

名称:江西省江信工程监理有限责任公司

地址:省政府大院东四路23号C座四楼

联系方式:13319303368

3.项目联系方式

项目联系人:朱刚

电话:13694898854

本项目代理费用金额为5000.00元