财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

张家湾街道社区工作者体检中标公告

2026年08月07日 15:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称张家湾街道社区工作者体检
品目

采购单位武汉市洪山区人民政府张家湾街道办事处
行政区域洪山区公告时间2026年08月07日 15:14
评审专家名单刘新,李洪萍(采购人代表) ,纪纯,王慧敏(组长),肖正芳
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人汪峰
项目联系电话027-87879781/13871162676
采购单位武汉市洪山区人民政府张家湾街道办事处
采购单位地址武汉市洪山区张家湾街特1号
采购单位联系方式027-88012104
代理机构名称湖北中壹汉方项目管理有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-洪山区 书城路26号洪山科技创业中心B栋403-404室
代理机构联系方式027-87879781/13871162676

张家湾街道社区工作者体检中标公告

发布日期:2026-08-07 15:10发布单位:湖北中壹汉方项目管理有限公司项目监管地:洪山区|阅读次数:

一、项目编号

HBZYHF-2026014

二、采购计划备案号

420111-2026-01240

三、项目名称

张家湾街道社区工作者体检

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉大学人民医院(湖北省人民医院)

供应商地址:武汉市解放路238号

中标(成交)金额:48.336(万元)

综合评分法:91.73(分)

服务类

名称:张家湾街道社区工作者体检

服务范围:详见本项目采购文件

服务要求:详见本项目采购文件

服务时间:合同签订后在90个工作日内完成

服务标准:详见本项目采购文件

五、评审小组成员

刘新,李洪萍(采购人代表) ,纪纯,王慧敏(组长),肖正芳

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-06

2、评审地点:武汉洪山区书城路26号洪山科技创业中心B栋404室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:代理服务费按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文(2023)35号)文件服务类向成交供应商收取代理服务费,单次计取不足8000元的按8000元计取。

2、收费金额:0.8(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、本项目按实际体检人数据实结算,每组中标价为:男士体检套餐:1590元/人;女士体检套餐(女未婚):1590元/人;女士体检套餐(女已婚):1590元/人。
2、为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难问题,如有资金需求,可联系洪山区财政局(联系电话:027-87406834)协助办理政府采购合同融资。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市洪山区人民政府张家湾街道办事处

地   址:武汉市洪山区张家湾街特1号

联系方式:027-88012104

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中壹汉方项目管理有限公司

地   址:湖北省-武汉市-洪山区 书城路26号洪山科技创业中心B栋403-404室

联系方式:027-87879781/13871162676

3、项目联系方式

项目联系人:汪峰

电   话:027-87879781/13871162676