财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿图什市吐古买提乡2026年户厕建设项目中标(成交)结果公告

2026年08月07日 16:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿图什市吐古买提乡2026年户厕建设项目
品目

采购单位阿图什市吐古买提乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月07日 16:18
评审专家名单敬露,蒋敏,郭锋(第1标项采购人代表),林兴华,张瑞欣
总中标金额¥280.030000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人罗先生
项目联系电话13279823603
采购单位阿图什市吐古买提乡人民政府
采购单位地址阿图什市
采购单位联系方式18509946383
代理机构名称泾清项目管理有限公司
代理机构地址阿图什市迎宾路82号2楼
代理机构联系方式13279823603

一、项目编号: ATSJYZX-CG-2026079                  

二、项目名称: 阿图什市吐古买提乡2026年户厕建设项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆宏基建设有限公司新疆喀什地区喀什市和谐街道便民路社区创新大道273号(金泰综合商务区)4号楼17层12室报价:2800262.95(元)87.91

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1阿图什市吐古买提乡2026年户厕建设项目阿图什市吐古买提乡2026年户厕建设项目吐古买提乡巴什苏洪木村、库鲁木都克村、玛依丹村、阿合塔拉村、吐古买提村5个村新建化粪池300个,安装户用小型污水处理设施300个。(具体以招标文件及工程量清单为准)签订合同后120日内完成施工周双盛新265232394010
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    林兴华,张瑞欣,郭锋(第1标项采购人代表),蒋敏,敬露                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:采购人与代理机构协商                         

   2.代理服务收费金额(元):25608.81  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

     /                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿图什市吐古买提乡人民政府

地 址:阿图什市

联系方式:18509946383

2.采购代理机构信息

名 称:泾清项目管理有限公司

地 址:阿图什市迎宾路82号2楼

联系方式:13279823603

3.项目联系方式

项目联系人:罗先生

电 话:13279823603

2026年07月20日  
  
2026年08月06日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: