财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

策勒县乌鲁克萨依乡巴大干村等6个连片村整村推进提升项目(成交)结果公告

2026年08月07日 17:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称策勒县乌鲁克萨依乡巴大干村等6个连片村整村推进提升项目
品目

采购单位策勒县乌鲁克萨依乡人民政府
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月07日 17:32
评审专家名单刘艳玲,程杰,詹晓冬
总中标金额¥250.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人姚先生
项目联系电话0903-2522131/15559430123
采购单位策勒县乌鲁克萨依乡人民政府
采购单位地址新疆维吾尔自治区和田地区策勒县乌鲁克萨依乡
采购单位联系方式0903-6818756
代理机构名称鑫益瑞建设工程有限公司
代理机构地址和田市塔乃依南路158号嘉华苑写字楼七楼
代理机构联系方式0903-2522131/15559430123

一、项目编号: CLX-2026-036                  

二、项目名称: 策勒县乌鲁克萨依乡巴大干村等6个连片村整村推进提升项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆鸿源建设工程有限公司新疆和田地区策勒县策勒镇萨依吾斯塘村315国道东面报价:2503011.25(元)92.67

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   工程类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1策勒县乌鲁克萨依乡巴大干村等6个连片村整村推进提升项目1.道路硬化及附属2.水渠防护栏安装3.太阳能路灯采购安装1.面层:15cm厚C30混凝土面层基层:20cm厚天然砂砾垫层2.基础采用C25混凝土现浇,4*4方形钢管,外表为深红色防锈漆3.光源采用60WLED灯,灯具安装高度6米,采用节能环保LED光源。光通量≥63001m,6000h时光通维持率大于92%,使用寿命大于
20000h
3个月(具体以签订合同为准)席欣严新265212284848
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    詹晓冬,程杰,刘艳玲                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:本项目代理服务费参照国家发改委〔2011〕534号文、〔2015〕299号文执行,由成交单位领取成交通知书时一次性支付。                         

   2.代理服务收费金额(元):31533.12  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:策勒县乌鲁克萨依乡人民政府

地 址:新疆维吾尔自治区和田地区策勒县乌鲁克萨依乡

联系方式:0903-6818756

2.采购代理机构信息

名 称:鑫益瑞建设工程有限公司

地 址:和田市塔乃依南路158号嘉华苑写字楼七楼

联系方式:0903-2522131/15559430123

3.项目联系方式

项目联系人:姚先生

电 话:0903-2522131/15559430123

2026年07月23日  
  
2026年08月06日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: