财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

喀什某单位对讲机基站升级服务项目中标(成交)结果公告

2026年08月07日 17:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀什某单位对讲机基站升级服务项目
品目

采购单位新疆维吾尔自治区喀什某某单位
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月07日 17:32
评审专家名单唐青华,陈兰,詹蓉琼,王金文,栾东梅
总中标金额¥64.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人龙红
项目联系电话18582551251
采购单位新疆维吾尔自治区喀什某某单位
采购单位地址喀什地区
采购单位联系方式13319982163
代理机构名称新疆德顺天诚工程管理有限公司
代理机构地址喀什市多来特巴格乡奥依库恰(1)村2组426号1栋201
代理机构联系方式18582551251

一、项目编号: DSTC(GK)2026-17                  

二、项目名称: 喀什某单位对讲机基站升级服务项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆方大利通电子科技有限公司新疆和田地区和田市古江南路24号2栋1单元2006号报价:649000(元)87.4

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1新疆维吾尔自治区喀什某某单位待定喀什某单位对讲机基站升级服务项目为喀什某单位采购安装一批对讲机基站升级服务及电源模块。为喀什某单位采购安装一批对讲机基站升级服务及电源模块。自合同签订之日起 30 日内完成全部采购内容响应招标文件要求
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    栾东梅,詹蓉琼,陈兰,唐青华,王金文                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:按差额定率累进法计取;由中标单位在领取中标通知书时一次性足额支付。(100 万以下按 1.5%记取、100-500 万按1.1%记取、500-1000万按 0.8%记取、1000-5000 万按 0.5%记取)。                         

   2.代理服务收费金额(元):9735  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:新疆维吾尔自治区喀什某某单位

地 址:喀什地区

联系方式:13319982163

2.采购代理机构信息

名 称:新疆德顺天诚工程管理有限公司

地 址:喀什市多来特巴格乡奥依库恰(1)村2组426号1栋201

联系方式:18582551251

3.项目联系方式

项目联系人:龙红

电 话:18582551251

2026年07月16日  
  
2026年08月06日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: