夷陵区2026年湖北省十大民生项目农村路灯建设成交结果公告
2026年08月10日 10:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 夷陵区2026年湖北省十大民生项目农村路灯建设 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区乡村振兴服务中心 | ||
| 行政区域 | 夷陵区 | 公告时间 | 2026年08月10日 10:07 |
| 评审专家名单 | 夏敏静,杨鹏,姚玉英 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 姜虎 | ||
| 项目联系电话 | 15072506186 | ||
| 采购单位 | 宜昌市夷陵区乡村振兴服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 宜昌市夷陵区小溪塔夷兴大道140号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19074616998 | ||
| 代理机构名称 | 中咨智达工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 宜昌市夷陵区夷兴大道255号夷陵科技园二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-7711719 | ||
夷陵区2026年湖北省十大民生项目农村路灯建设成交结果公告
一、项目编号
420506202603000715
二、采购计划备案号
420506-2026-00523
三、项目名称
夷陵区2026年湖北省十大民生项目农村路灯建设
四、中标(成交)信息
供应商名称:江苏瑞驰交通照明器材有限公司
供应商地址:扬州市广陵区汤汪乡汤汪食品科技创业园2#楼
中标(成交)金额:33.552000(万元)
最低评标价法:33.552000(万元)
| 货物类 |
| 名称:夷陵区2026年湖北省十大民生项目农村路灯建设 品牌(如有):瑞驰 规格型号:太阳能路灯(含安装) 数量:1 单价:33.5520 |
五、评审小组成员
夏敏静,杨鹏,姚玉英
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-07
2、评审地点:宜昌市夷陵区夷兴大道255号夷陵科技园二楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目采购代理服务费参考计价格【2002】1980号文货物类计取,由成交供应商在领取成交通知书时一次性支付给代理机构。
2、收费金额:0.5033(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、中标通知书领取地址:本项目中标人领取电子中标通知书,领取方法在“会员端—政府采购—中标(成交)通知书”菜单中,领取电子中标通知书; 2、各有关当事人对中标结果有异议的,可在中标公告期限届满之日起7个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料;
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市夷陵区乡村振兴服务中心
地 址:宜昌市夷陵区小溪塔夷兴大道140号
联系方式:19074616998
2、采购代理机构信息
名 称:中咨智达工程咨询有限公司
地 址:宜昌市夷陵区夷兴大道255号夷陵科技园二楼
联系方式:0717-7711719
3、项目联系方式
项目联系人:姜虎
电 话:15072506186