河北省特种设备监督检验研究院网络信息系统维修维护费1包中标(成交)结果公告
2026年08月10日 10:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 网络信息系统维修维护费 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 河北省特种设备监督检验研究院 | ||
| 行政区域 | 河北省 | 公告时间 | 2026年08月10日 10:43 |
| 评审专家名单 | 刘文斌(主任)、王国卿(主任)、李和君(主任)、郭伟(采购人)、魏雪菲 | ||
| 总中标金额 | ¥47.800000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王凯敏 | ||
| 项目联系电话 | 0311-66635047 | ||
| 采购单位 | 河北省特种设备监督检验研究院 | ||
| 采购单位地址 | 石家庄市鹿泉区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0311-83896826 | ||
| 代理机构名称 | 河北省公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 石家庄市石清路9号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0311-66635047 | ||
一、项目编号:Z130000261535
二、项目名称:网络信息系统维修维护费
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 福州开发区创达电子有限公司 | 福建省福州市马尾区青洲路77号区档案馆大楼11-169(自贸试验区内) | 913501057264359273 |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 福州开发区创达电子有限公司 | 河北省特种设备监督检验研究院网络信息系统维修维护费-1包 | 河北省特种设备监督检验研究院 | 按照采购人要求 | 符合采购人要求 | 自双方签订合同之日起到 2026 年 12 月 31 日 | 478000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘文斌(主任)、王国卿(主任)、李和君(主任)、郭伟(采购人)、魏雪菲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0
本项目代理费收费标准:免费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:河北省特种设备监督检验研究院
地址:石家庄市鹿泉区
联系方式:0311-83896826
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北省公共资源交易中心
地址:石家庄市石清路9号
联系方式:0311-66635047
3.项目联系方式
项目联系人:王凯敏
电话:0311-66635047
十、附件
4515331-Z1300002615351001-21包声明函