财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

湖北生物科技职业学院2026年3号实训中心2楼改造成交结果公告

2026年08月10日 14:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称湖北生物科技职业学院2026年3号实训中心2楼改造
品目

采购单位湖北生物科技职业学院
行政区域湖北省公告时间2026年08月10日 14:42
评审专家名单舒洁(采购人代表),徐李荣(组长),张桂兰
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人钟继文、刘明明、宋佳、徐沫
项目联系电话18327683126
采购单位湖北生物科技职业学院
采购单位地址湖北省武汉市洪山区狮子山街野芷湖1号
采购单位联系方式02787697267
代理机构名称湖北省成套招标股份有限公司
代理机构地址武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼(东湖大厦正对面)
代理机构联系方式18327683126

湖北生物科技职业学院2026年3号实训中心2楼改造成交结果公告

发布日期:2026-08-10 14:33发布单位:湖北省成套招标股份有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

HBCZ-2503050418-262904

二、采购计划备案号

420000-2026-07397

三、项目名称

湖北生物科技职业学院2026年3号实训中心2楼改造

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北中益瑞建设工程有限公司

供应商地址:湖北省武汉市东西湖区东西湖大道2858号立方时空(华立正源片旧改项目2)商业大厦B栋/单元5层12号(4)

中标(成交)金额:30.912862(万元)

综合评分法:88.99(88.99)

工程类

名称:湖北生物科技职业学院2026年3号实训中心2楼改造

施工范围:详见竞争性磋商文件及响应文件

施工工期:开工之日起40个日历天

项目经理:吴文敏

执业证书信息:鄂1422006200801162

五、评审小组成员

舒洁(采购人代表),徐李荣(组长),张桂兰

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-07

2、评审地点:1007会议室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据国家发展和改革委员会办公厅发改办价格〔2003〕857号文的规定,经与采购人协商,由成交供应商按国家发展计划委员会计价格〔2002〕1980号文规定的取费标准的90%向采购代理机构支付招标代理服务费。服务费不足4000元人民币,按4000元人民币收取。招标代理服务费由成交供应商在领取成交通知书的同时,向采购代理机构支付。

2、收费金额:0.4(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.质疑联系人:徐沫 2.联系电话:027-87711081 3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在公告发布后7个工作日内以书面形式向湖北省成套招标股份有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北生物科技职业学院

地   址:湖北省武汉市洪山区狮子山街野芷湖1号

联系方式:02787697267

2、采购代理机构信息

名   称:湖北省成套招标股份有限公司

地   址:武汉市武昌区东湖西路特2号平安财富中心B座6-10楼(东湖大厦正对面)

联系方式:18327683126

3、项目联系方式

项目联系人:钟继文、刘明明、宋佳、徐沫

电   话:18327683126