财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

利川市城区架空弱电线路专项整治项目(南湖片区)第二次中标成交公告

2026年08月10日 14:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称利川市城区架空弱电线路专项整治项目(南湖片区)第二次
品目

采购单位利川市科学技术和经济信息化局
行政区域利川市公告时间2026年08月10日 14:49
评审专家名单陈云富,李大清,冉笃瀚,王荣华,高瀚
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人康乐
项目联系电话18527272888
采购单位利川市科学技术和经济信息化局
采购单位地址利川市灯塔巷25号
采购单位联系方式 18527272888
代理机构名称利川市诚信招标咨询有限责任公司
代理机构地址 利川市五星公馆华盛街(醉竹园酒楼前二楼)
代理机构联系方式13593631992

利川市城区架空弱电线路专项整治项目(南湖片区)第二次中标成交公告

发布日期:2026-08-10 14:43发布单位:利川市诚信招标咨询有限责任公司项目监管地:利川市|阅读次数:

一、项目编号

422802202601000944_二

二、采购计划备案号

422802-2026-00246

三、项目名称

利川市城区架空弱电线路专项整治项目(南湖片区)第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:铁塔能源有限公司湖北省分公司

供应商地址:江汉区

中标(成交)金额:153.750888(万元)

综合评分法:87.80(分)

服务类

名称:利川市城区架空弱电线路专项整治项目(南湖片区)第二次

服务范围:对利川市南湖片区弱电线路进行专项整治。包括弱电整治、会议室显示系统、专业扩声系统及其他零星项目。

服务要求:详见响应文件

服务时间:服务合同签订后90日历天

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

陈云富,李大清,冉笃瀚,王荣华,高瀚

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:利川市诚信招标咨询有限责任公司评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》[鄂建文〔2023〕35号]执行规定的标准收取

2、收费金额:1.5000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:利川市科学技术和经济信息化局

地   址:利川市灯塔巷25号

联系方式: 18527272888

2、采购代理机构信息

名   称:利川市诚信招标咨询有限责任公司

地   址: 利川市五星公馆华盛街(醉竹园酒楼前二楼)

联系方式:13593631992

3、项目联系方式

项目联系人:康乐

电   话:18527272888