财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜昌姚家港化工园总体规划编制中标(成交)公告

2026年08月10日 14:56 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜昌姚家港化工园总体规划编制
品目

采购单位枝江高新技术产业开发区管理委员会
行政区域枝江市公告时间2026年08月10日 14:56
评审专家名单徐召飞,周冬,罗爽
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人淡江华
项目联系电话13477107583
采购单位枝江高新技术产业开发区管理委员会
采购单位地址枝江市董市镇新318国道石林收费站
采购单位联系方式13477107583
代理机构名称湖北茗颉工程项目管理有限责任公司
代理机构地址枝江市马家店街办四季港路20号天汇动力大市场03幢1单元117室
代理机构联系方式17671277739

宜昌姚家港化工园总体规划编制中标(成交)公告

发布日期:2026-08-10 14:52发布单位:湖北茗颉工程项目管理有限责任公司项目监管地:枝江市|阅读次数:

一、项目编号

420583202606000548

二、采购计划备案号

420583-2026-00516

三、项目名称

宜昌姚家港化工园总体规划编制

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北省化学工业研究设计院

供应商地址:武汉市洪山区关山大道330号

中标(成交)金额:168.26(万元)

综合评分法:84.32(分)

服务类

名称:宜昌姚家港化工园总体规划编制

服务范围:完成宜昌姚家港化工园总体布局方案编制服务及其相关工作,具体详见竞争性磋商文件第三章。

服务要求:详见磋商文件

服务时间:自合同签订之日起60日内完成

服务标准:详见磋商文件

五、评审小组成员

徐召飞,周冬,罗爽

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-07

2、评审地点:枝江市公共资源交易中心五楼评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》[鄂建文〔2023〕35号]执行规定的标准收取

2、收费金额:2.06(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:枝江高新技术产业开发区管理委员会

地   址:枝江市董市镇新318国道石林收费站

联系方式:13477107583

2、采购代理机构信息

名   称:湖北茗颉工程项目管理有限责任公司

地   址:枝江市马家店街办四季港路20号天汇动力大市场03幢1单元117室

联系方式:17671277739

3、项目联系方式

项目联系人:淡江华

电   话:13477107583