城乡规划技术审查中标(成交)结果公告
2026年08月10日 15:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 城乡规划技术审查 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆州市自然资源和规划局荆州纪南生态文化旅游区分局 | ||
| 行政区域 | 荆州纪南生态文化旅游区 | 公告时间 | 2026年08月10日 15:21 |
| 评审专家名单 | 彭章铸(包1)、张美农(包1采购人代表)、李弋(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李晶晶 | ||
| 项目联系电话 | 13227669847 | ||
| 采购单位 | 荆州市自然资源和规划局荆州纪南生态文化旅游区分局 | ||
| 采购单位地址 | 荆州区纪南生态文化旅游区纪南镇洪圣村雨台大道特1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13986666657 | ||
| 代理机构名称 | 荆州市瑞禾招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-荆州市-沙市区 解放街道北湖路16号智谷创业园2号楼403-2、403-3室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13227669847 | ||
城乡规划技术审查中标(成交)结果公告
一、项目编号
JNWL-202607-FS002
二、采购计划备案号
421005-2026-00420
三、项目名称
城乡规划技术审查
四、中标(成交)信息
供应商名称:荆州市城市规划设计研究院
供应商地址:荆州市沙市区塔桥路20号
中标(成交)金额:74.5(万元)
综合评分法:91.33(分)
| 服务类 |
| 名称:城乡规划技术审查 服务范围:完成城乡规划技术审查的所有工作,具体详见磋商文件第三章。 服务要求:详见磋商文件 服务时间:2026年度 服务标准:见磋商文件 |
五、评审小组成员
彭章铸(包1)、张美农(包1采购人代表)、李弋(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-07
2、评审地点:纪南生态文化旅游区政务服务中心评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知——鄂建文〔2023〕35号文38%计算,不足3000元按3000元计取。
2、收费金额:0.4246(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、响应人对成交结果有质疑的,可在成交公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人和招标代理机构提出书面质疑(列明事实,依法举证),逾期将不再受理。
2、公告网址:本公告在中国湖北政府采购网、荆州纪南生态文化旅游区官网、纪南生态文化旅游区政府采购电子交易系统发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆州市自然资源和规划局荆州纪南生态文化旅游区分局
地 址:荆州区纪南生态文化旅游区纪南镇洪圣村雨台大道特1号
联系方式:13986666657
2、采购代理机构信息
名 称:荆州市瑞禾招标代理有限公司
地 址:湖北省-荆州市-沙市区 解放街道北湖路16号智谷创业园2号楼403-2、403-3室
联系方式:13227669847
3、项目联系方式
项目联系人:李晶晶
电 话:13227669847