宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会机场-银川高速公路硬广宣传投放项目竞争性磋商采购结果公告
2026年08月10日 15:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会机场-银川高速公路硬广宣传投放项目 | ||
| 品目 | C23150000 | ||
| 采购单位 | 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会 | ||
| 行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | 2026年08月10日 15:31 |
| 评审专家名单 | 蔡廷、杨红妍(组长) | ||
| 总中标金额 | ¥99.700000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万文静 | ||
| 项目联系电话 | 0951-8671957 | ||
| 采购单位 | 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会 | ||
| 采购单位地址 | 宁夏贺兰山东宁夏银川市金凤区新丝路 42 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0951-6366607 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏尚瑞工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 银川市金凤区上海路正源街十字路口太平洋保险十楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0951-8671957 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 磋商文件07.30.pdf | ||
一、项目编号: NXSR-2026-ZC013
采购计划编号:2026NCZ003290
二、项目名称: 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会机场-银川高速公路硬广宣传投放项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏中航文化传媒有限公司 | 宁夏回族自治区银川市金凤区宁安大街64号德丰大厦1901 | 17711898888 | 997000.00 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会机场-银川高速公路硬广宣传投放项目 | 广告宣传服务 | 1 | 997000.00 | 997000.00 | 是 | 微型企业 | 机场-银川高速公路硬广宣传投放 | 机场-银川高速公路硬广宣传投放符合验收标准 | 按合同约定执行:青银高速银川黄河大桥南侧及银川河东机场立交对牌投放周期1年;其他区域投放周期1个月。 | 合格,符合采购文件及投标文件服务标准 | / | |
五、评审得分排名:
标段名称:宁夏贺兰山东麓葡萄酒产业园区管委会机场-银川高速公路硬广宣传投放项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏昊远联动文化传媒有限公司 | 53.66 | 3 |
| 宁夏中航文化传媒有限公司 | 73.33 | 1 |
| 银川博格广告装饰工程有限公司 | 57.66 | 2 |
六、评审专家名单: 蔡廷、杨红妍(组长)
采购人代表: 谭婧怡
七、代理服务收费标准及金额: 14900.00元。收费标准:按招标文件规定,由中标人支付。
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年08月11日
九、其他补充事宜: 无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 宁夏贺兰山东宁夏银川市金凤区新丝路 42 号
联系方式: 0951-6366607
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 银川市金凤区上海路正源街十字路口太平洋保险十楼
联系方式: 0951-8671957
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 尹一丞
电话: 0951-6366607
代理机构项目联系人: 万文静
电话: 0951-8671957
十一、附件
采购文件 *:
| 磋商文件07.30.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-08-10