财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年营口市公共设施维护中心灯具电缆采购项目结果公告

2026年08月10日 15:31 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年营口市公共设施维护中心灯具电缆采购项目
品目

采购单位营口市公共设施维护集团(营口市公共设施维护中心)
行政区域营口市公告时间2026年08月10日 15:31
评审专家名单郭蒋星、赵颖、王刚、楚志强
总中标金额¥74.760000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人0417-2653896
项目联系电话0417-2653896
采购单位营口市公共设施维护集团(营口市公共设施维护中心)
采购单位地址营口市站前区跃进街道东风路1号
采购单位联系方式0417-2876519
代理机构名称辽宁嘉信工程造价咨询有限公司
代理机构地址营口市站前区体育场南街7-甲20号
代理机构联系方式0417-2653896
附件:
附件1关于符合本国产品标准的声明函1
附件2关于符合本国产品标准的声明函3
附件3中小企业声明函1
附件4中小企业声明函2
附件5关于符合本国产品标准的声明函2
公告信息
 
2026年营口市公共设施维护中心灯具电缆采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁嘉信工程造价咨询有限公司 发布时间: 2026-08-10

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210800-03063

项目名称:2026年营口市公共设施维护中心灯具电缆采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:2026年营口市公共设施维护中心灯具电缆采购项目

供应商名称:深圳市立洋光电子股份有限公司

供应商地址:广东省深圳市宝安区深圳市宝安区石岩街道长排社区石环路202号创富科技园B栋厂房五层(一照多址企业)

中标(成交)金额:747,600(元)

评审总得分:90.56(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:2026年营口市公共设施维护中心灯具电缆采购项目

货物类

名称:灯具(A02061910路灯)

品牌:立洋光电

规格型号:150W/180W/90W

数量:840

单价(元):890.0000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郭蒋星、赵颖、王刚、楚志强(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:2026年营口市公共设施维护中心灯具电缆采购项目

代理服务收费标准及金额:按最高限价的1.5%向成交人收取代理服务费金额12,006.00(元)

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:营口市公共设施维护集团(营口市公共设施维护中心)

地    址:营口市站前区跃进街道东风路1号

联系方式:0417-2876519

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁嘉信工程造价咨询有限公司

地    址:营口市站前区体育场南街7-甲20号

联系方式:0417-2653896

3.项目联系方式

项目联系人:0417-2653896

电      话:0417-2653896

十、附件

采购文件:26年维护灯具电缆.doc

包组编号:001

包组名称:2026年营口市公共设施维护中心灯具电缆采购项目

供应商名称:深圳市立洋光电子股份有限公司

1.中小企业声明函:中小企业声明函1.jpg

2.中小企业声明函:中小企业声明函2.jpg

3.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函1.jpg

4.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函2.jpg

5.本国产品相关证明材料:关于符合本国产品标准的声明函3.jpg