财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜都市陆城第一初级中学食堂设施设备中标公告

2026年08月10日 15:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称食堂设施设备
品目

采购单位宜都市陆城第一初级中学
行政区域宜都市公告时间2026年08月10日 15:43
评审专家名单王玮,张国秀,袁军伟
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人袁军伟
项目联系电话15327629535
采购单位宜都市陆城第一初级中学
采购单位地址宜都市陆城城河大道22号
采购单位联系方式15327629535
代理机构名称宜都市政府采购中心
代理机构地址宜都市五一大道99号
代理机构联系方式0717-4776156

宜都市陆城第一初级中学食堂设施设备中标公告

发布日期:2026-08-10 15:33发布单位:宜都市政府采购中心项目监管地:宜都市|阅读次数:

一、项目编号

420581202603000494

二、采购计划备案号

420581-2026-00340

三、项目名称

食堂设施设备

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北德新厨业有限公司

供应商地址:点军区

中标(成交)金额:88.65(万元)

最低评标价法:88.65(万元)

货物类

名称:食堂设施设备

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审小组成员

王玮,张国秀,袁军伟

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-07

2、评审地点:宜都市公共资源交易中心A302评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:

2、收费金额:0.0000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜都市陆城第一初级中学

地   址:宜都市陆城城河大道22号

联系方式:15327629535

2、采购代理机构信息

名   称:宜都市政府采购中心

地   址:宜都市五一大道99号

联系方式:0717-4776156

3、项目联系方式

项目联系人:袁军伟

电   话:15327629535