2026年道真自治县洛龙镇大塘村和美村寨建设项目的中标(成交)结果公告
2026年08月10日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026 年道真自治县洛龙镇大塘村和美村寨建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 道真仡佬族苗族自治县洛龙镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年08月10日 16:28 |
| 评审专家名单 | 姚本发,胡琳,刘嘉玉 | ||
| 总中标金额 | ¥59.690000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 余瑜、黄忠文、徐彬彬 | ||
| 项目联系电话 | 18089666699 | ||
| 采购单位 | 道真仡佬族苗族自治县洛龙镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 道真自治县洛龙镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 18385072235 | ||
| 代理机构名称 | 贵州腾睿工程造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区富力中心A3栋1单元5层17号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18089666699 | ||
一、项目编号:GZTR-ZB2026-40
二、项目名称:2026 年道真自治县洛龙镇大塘村和美村寨建设项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审报价 |
| 1 | 中府建投(贵州)有限公司 | 贵州省铜仁市碧江区川硐麒龙国际会展城A区K16栋一层1-4 | 总价形式报价:596880.00(元) | - |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 2026 年道真自治县洛龙镇大塘村和美村寨建设项目 2026 年道真自治县洛龙镇大塘村和美村寨建设项目 施工图纸设计范围内全部内容(如有)、招标人提供的施工内容和工程量清单(如有); 90日历天 李桂洪 中华人民共和国二级建造师注册证书/贵252 2015 2016 12362
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姚本发,胡琳,刘嘉玉
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照黔价房(2011)69号文件收取
2.代理服务收费金额(元):8000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
成交供应商:中府建投(贵州)有限公司; 综合得分:88.68分
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:道真仡佬族苗族自治县洛龙镇人民政府
地 址:道真自治县洛龙镇
联系方式:18385072235
2.采购代理机构信息
名 称:贵州腾睿工程造价咨询有限公司
地 址:贵阳市观山湖区富力中心A3栋1单元5层17号
联系方式:18089666699
3.项目联系方式
项目联系人:余瑜、黄忠文、徐彬彬
电 话:18089666699
附件信息: