赣州市友宏项目管理有限公司关于江西省大余县职业中等专业学校2026-2028学年教材征订采购项目(项目编号:GZYH2026-DY-X001)询价的成交结果公告
2026年08月10日 16:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026-2028学年教材征订采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 大余县职业中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月10日 16:30 |
| 评审专家名单 | 王锐,闵贤舞,尹士峰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.007800 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 严女士 | ||
| 项目联系电话 | 19070644691 | ||
| 采购单位 | 大余县职业中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 大余县伯坚大道南 | ||
| 采购单位联系方式 | 17679274386 | ||
| 代理机构名称 | 赣州市友宏项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省赣州市赣州经济技术开发区迎宾大道北侧、清河路东侧二层206室-210室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19070644691 | ||
GZYH2026-DY-X001
2026-2028学年教材征订采购项目
供应商名称:江西省赣江文化发展有限公司
供应商联系人:纪伟鹏
供应商联系电话:0791-88501168
供应商地址:南昌市洪都北大道299号金域名都高能首座写字楼15楼
中标类型:折扣率中标
中标(成交)金额(元)\(%):78.00
| 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价 |
| 教材课本 | 采购人指定 | 采购人指定 | 1 | 1404000.0 |
王锐,闵贤舞,尹士峰
25402.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、开标时间:2026年8月7日10点00分(北京时间)。 2、开标地址:赣州市公共资源交易中心。3、各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。4、因系统推送原因导致中国政府采购网有可能显示公告概要中标金额和显示公告正文中标金额不一致的,以显示公告正文为准。5、政府采购监督电话:0797-8716109。6、有融资需求的中标人可根据自身情况凭中标通知书等资料发起线上融资申请,在赣州市财政局官网查询金融机构及融资产品信息,注册登录中征平台(https://www.crcrfsp.com)办理,具体操作规程将按照“赣州市财政局中国人民银行赣州市中心支行关于印发《关于深入推进赣州市政府采购合同线上融资工作的通知》”。
1.采购人信息
名称:大余县职业中等专业学校
地址:大余县伯坚大道南
联系方式:17679274386
2.采购代理机构信息
名称:赣州市友宏项目管理有限公司
地址:江西省赣州市赣州经济技术开发区迎宾大道北侧、清河路东侧二层206室-210室
联系方式:19070644691
3.项目联系方式
项目联系人:严女士
电话:19070644691
本项目代理费用金额为25402.00元