财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

潜江市总口管理区卫生院维修改造项目中标成交公告

2026年08月10日 16:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称潜江市总口管理区卫生院维修改造项目
品目

采购单位潜江市总口管理区卫生院
行政区域潜江市公告时间2026年08月10日 16:49
评审专家名单杨志明,左舟,张爱萍
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱锐
项目联系电话18163088101
采购单位潜江市总口管理区卫生院
采购单位地址湖北省潜江市总口管理区总口大道17号
采购单位联系方式18163088101
代理机构名称湖北晟荣项目管理有限公司
代理机构地址潜江市光彩建材城二期42栋二楼202号
代理机构联系方式13586905214

潜江市总口管理区卫生院维修改造项目中标成交公告

发布日期:2026-08-10 16:44发布单位:湖北晟荣项目管理有限公司项目监管地:潜江市|阅读次数:

一、项目编号

421501202606000994

二、采购计划备案号

429005-2026-00581

三、项目名称

潜江市总口管理区卫生院维修改造项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北恩楚建设工程有限公司

供应商地址:潜江市高场街道办事处高场街75号

中标(成交)金额:88.298639(万元)

综合评分法:91.01(分)

工程类

名称:潜江市总口管理区卫生院维修改造项目

施工范围:详见投标响应文件

施工工期:合同签订之日起90日历天

项目经理:详见投标响应文件

执业证书信息:详见投标响应文件

五、评审小组成员

杨志明,左舟,张爱萍

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:潜江市章华南路34号(采购办五楼)

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家发展和改革委员会发改价格【2011】534号文件收 费标准计取,若不足 3000 元按 3000 元收取

2、收费金额:0.8800(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:潜江市总口管理区卫生院

地   址:湖北省潜江市总口管理区总口大道17号

联系方式:18163088101

2、采购代理机构信息

名   称:湖北晟荣项目管理有限公司

地   址:潜江市光彩建材城二期42栋二楼202号

联系方式:13586905214

3、项目联系方式

项目联系人:朱锐

电   话:18163088101