湖北蕲春李时珍医药工业园区沙河路、松树岗路、金山路路灯安装工程中标结果公告
2026年08月10日 16:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 湖北蕲春李时珍医药工业园区沙河路、松树岗路、金山路路灯安装工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北蕲春李时珍医药工业园区管委会 | ||
| 行政区域 | 蕲春县 | 公告时间 | 2026年08月10日 16:50 |
| 评审专家名单 | 张吉,王美蓉,甘明 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黄女士 | ||
| 项目联系电话 | 0713-7259919 | ||
| 采购单位 | 湖北蕲春李时珍医药工业园区管委会 | ||
| 采购单位地址 | 东壁大道河西新区展厅 | ||
| 采购单位联系方式 | 18163008199 | ||
| 代理机构名称 | 湖北炜欣宇工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 蕲春县漕河镇童馨丽都三栋二单元305室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0713-7259919 | ||
湖北蕲春李时珍医药工业园区沙河路、松树岗路、金山路路灯安装工程中标结果公告
一、项目编号
WXY-2026-005
二、采购计划备案号
421126-2026-00830
三、项目名称
湖北蕲春李时珍医药工业园区沙河路、松树岗路、金山路路灯安装工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北浩海环保设备有限公司
供应商地址:黄冈市蕲春县经济开发区柏金大道18号
中标(成交)金额:124.1896(万元)
综合评分法:91.73(分)
| 货物类 |
| 名称:沙河路、松树岗路、金山路路灯安装工程 品牌(如有):朗博、浩海 规格型号:LBHH-10 数量:424 单价:2929.34元 |
五、评审小组成员
张吉,王美蓉,甘明
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-10
2、评审地点:主场:蕲春县政府采购电子交易平台(一毂清风电子招投标平台);客场:钟祥市住房和城乡建设局2号楼(湖北宏信致远工程咨询有限公司)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考国家标准,按招标文件规定收费。
2、收费金额:1.7660(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
(一)监督部门名称:蕲春县财政局 地 址:蕲春县漕河镇漕河大道 200 号 投诉热线:0713-7225067 投诉邮箱:3324567347@qq.com (二)本结果公告期为 1 个工作日,各有关当事人对采购结果有异议的,可以在采购公告发布之日起七个工作日内,一次性以书面形式(包括线上)向湖北炜欣宇工程咨询有限公司提交质疑函一份(法人代表签字及联系电话、加盖单位公章),并附相关证据材料(列明质疑事项的同时,依法举证),(质疑函格式及要求按照中华人民共和国财政部令第94号政府采购质疑和投诉办法)逾期将不再受理。”
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北蕲春李时珍医药工业园区管委会
地 址:东壁大道河西新区展厅
联系方式:18163008199
2、采购代理机构信息
名 称:湖北炜欣宇工程咨询有限公司
地 址:蕲春县漕河镇童馨丽都三栋二单元305室
联系方式:0713-7259919
3、项目联系方式
项目联系人:黄女士
电 话:0713-7259919