财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

方大国际工程咨询股份有限公司关于吉安卫校物业服务采购项目结果公示

2026年08月10日 17:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉安卫校物业服务采购项目
品目

采购单位江西省吉安市卫生学校
行政区域江西省公告时间2026年08月10日 17:00
评审专家名单刘琼,刘群安,罗小安
总中标金额¥57.980000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谭先生
项目联系电话13717003340
采购单位江西省吉安市卫生学校
采购单位地址江西省吉安市卫生学校
采购单位联系方式13576745217
代理机构名称方大国际工程咨询股份有限公司
代理机构地址吉安市吉州区清泉路9号建业大厦606室
代理机构联系方式13717003340
一、项目编号

FDGJ【2026】CG008号

二、项目名称

吉安卫校物业服务采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:吉安逸源金地物业服务有限公司

供应商联系人:熊娟

供应商联系电话:18779869892

供应商地址:江西省吉安市青原区赣江大道以南行政中心城投公司大楼5楼501室

中标类型:总价中标

中标(成交)金额(元)\(%):579800.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
物业服务详见磋商文件详见磋商文件服务期为二年,自2026年9月1日至2028年8月31日;采购合同采用一年一签,第一年服务期满前10个工作日内进行履约考核,完全符合并满足采购人的服务需求为考核达标,在年度预算保障的前提下,再在服务期到期前续签第二年采购合同;若服务商未能符合采购人的服务需求考核不达标,采购人将无条件单方面终止物业服务合同。详见磋商文件
五、评审专家名单

刘琼,刘群安,罗小安

六、代理服务收费标准及金额

6600.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

中标人综合得分:90.33分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:江西省吉安市卫生学校

地址:江西省吉安市卫生学校

联系方式:13576745217

2.采购代理机构信息

名称:方大国际工程咨询股份有限公司

地址:吉安市吉州区清泉路9号建业大厦606室

联系方式:13717003340

3.项目联系方式

项目联系人:谭先生

电话:13717003340

本项目代理费用金额为6600.00元