徐州市殡葬管理服务中心汉王公墓管理所2026年度石材采购项目公开招标中标结果公告
2026年08月10日 17:22 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 徐州市殡葬管理服务中心汉王公墓管理所2026年度石材采购项目 | ||
| 品目 | 其他天然石料 | ||
| 采购单位 | 徐州市殡葬管理服务中心 | ||
| 行政区域 | 徐州市 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:22 |
| 评审专家名单 | 秦洪双,张瑾,王侃,程琤,唐甜甜 | ||
| 总中标金额 | ¥316.900000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 盛文玉 | ||
| 项目联系电话 | 0516-83990657 | ||
| 采购单位 | 徐州市殡葬管理服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 徐州市云龙区复兴南路48号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0516-81910058 | ||
| 代理机构名称 | 江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 徐州市泉山区矿大科技园泉山科技楼(A2楼)四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 盛文玉 | ||
一、项目编号:JSZC-320300-ZHZC-G2026-0013
二、项目名称:徐州市殡葬管理服务中心汉王公墓管理所2026年度石材采购项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 供应商名称 | 社会信用代码 | 供应商地址 | 评审总得分 | 中标/成交金额 |
| 1 | 福建省惠安信耀石材有限公司 | 91350521337576574M | 惠安县山霞镇赤湖工业区 | 89.67(均分制) | 3169000元 |
四、主要标的信息
| 货物类 |
名称:徐州市殡葬管理服务中心汉王公墓管理所2026年度石材采购项目 品牌(如有):详见附件《分项价格表》 规格型号:详见附件《分项价格表》 数量:详见附件《分项价格表》 单价:详见附件《分项价格表》 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王侃、秦洪双、张瑾、程琤、唐甜甜
六、代理服务收费标准及金额:
本项目招标代理服务费的收费标准见招标文件,本项目服务费24419元,由中标人支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.首次公告日期:2026年7月17日。
2.定标时间:2026年8月10日。
3.各投标人对本次评标结果如有异议,请于本公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向本机构提出质疑,七个工作日以外的质疑不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
单位名称:徐州市殡葬管理服务中心
单位地址:徐州市云龙区复兴南路48号
联系人:黄北晨
联系电话:0516-81910058
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏中瀚工程项目管理咨询有限公司
单位地址:徐州市泉山区矿大科技园A2楼南四楼
联系人:刘朋
联系电话:0516-83990657
3.项目联系方式
项目联系人:刘朋
电话:0516-83990657
十、附件
1.采购文件(已公告的可不重复公告)
2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)
3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》
4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》
5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。
附件:JSZC-320300-ZHZC-G2026-0013采购文件.doc
分项价格表-福建省惠安信耀石材有限公司.pdf
《采购包1(福建省惠安信耀石材有限公司 )企业报价折扣证明》.pdf
关于符合本国产品标准的声明函-福建省惠安信耀石材有限公司.pdf
中小企业声明函-福建省惠安信耀石材有限公司.pdf