财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市公安局江岸区分局本级武汉市公安局江岸区分局第二档案室密集架采购项目结果公告

2026年08月10日 17:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉市公安局江岸区分局第二档案室密集架采购项目
品目

采购单位武汉市公安局江岸区分局本级
行政区域江岸区公告时间2026年08月10日 17:28
评审专家名单胡伟(包1)、朱勇(包1)、谢文桥(包1组长)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黄媛 梁晓玉 刘念 孙云飞 王婧
项目联系电话027-85601367
采购单位武汉市公安局江岸区分局本级
采购单位地址武汉市江岸区兴业路 166 号
采购单位联系方式027-85395516
代理机构名称武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-江汉区 香港路261号第1、2层第4档
代理机构联系方式027-85601367

武汉市公安局江岸区分局本级武汉市公安局江岸区分局第二档案室密集架采购项目结果公告

发布日期:2026-08-10 17:22发布单位:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司项目监管地:江岸区|阅读次数:

一、项目编号

WHQS-HWD-2026-107

二、采购计划备案号

420102-2026-01740

三、项目名称

武汉市公安局江岸区分局第二档案室密集架采购项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市美瑞家具有限公司

供应商地址:湖北省武汉市汉阳区纽宾凯国际社区锦城5号楼11层1112室

中标(成交)金额:18.848(万元)

最低评标价法:18.848(万元)

货物类

名称:手动有轨密集架

品牌(如有):禾恩睿

规格型号:HF-MJJ90001

数量:1批

单价:0.15万元

五、评审小组成员

胡伟(包1)、朱勇(包1)、谢文桥(包1组长)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-06

2、评审地点:武汉市江岸区解放大道1166号融创融汇广场5楼505室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照鄂建文〔2023〕35号的规定按1.5%计取招标代理服务费,单标段招标不足6000元的按6000元收取。

2、收费金额:0.6(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1.各有关当事人对中标(成交)结果有异议的,可以在本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购人或武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。2.政府采购监督管理部门联系方式:名称武汉市江岸区政府采购办公室,地址武汉市江岸区建设街,电话02782739060。3.账号信息(转账需备注清楚项目编号) ①单位全称:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司江岸分公司 ②银行账号:42050118618900000500 ③开户银行:中国建设银行武汉鹏飞支行 ④清算行号:105521001550 。4.最终报价仅要求提交总价,核心产品单价沿用首次响应文件。5.本项目中标(成交)供应商可按照《江岸区关于开展政府采购合同融资工作的通知》内容进行办理政采贷事宜,联系电话02782739060,联系地址武汉市江岸区财政局(武汉市江岸区建设街)。6.采购代理机构地址武汉市江岸区解放大道1166号融创融汇广场5楼505室。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市公安局江岸区分局本级

地   址:武汉市江岸区兴业路 166 号

联系方式:027-85395516

2、采购代理机构信息

名   称:武汉市强胜建设工程造价咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-江汉区 香港路261号第1、2层第4档

联系方式:027-85601367

3、项目联系方式

项目联系人:黄媛 梁晓玉 刘念 孙云飞 王婧

电   话:027-85601367