财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

襄阳市樊城区区、镇(街)社会救助联合体建设专业人员服务项目第二次中标成交公告

2026年08月10日 17:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称襄阳市樊城区区、镇(街)社会救助联合体建设专业人员服务项目第二次
品目

采购单位襄阳市樊城区民政局
行政区域樊城区公告时间2026年08月10日 17:29
评审专家名单明洋,孙臣伟,胡建国
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨雯
项目联系电话18986330026
采购单位襄阳市樊城区民政局
采购单位地址襄阳市樊城区织工街23-1号
采购单位联系方式0710-3274635
代理机构名称瑞恒项目管理有限公司
代理机构地址 襄阳市长虹北路中润云邦写字楼25层
代理机构联系方式18986330026

襄阳市樊城区区、镇(街)社会救助联合体建设专业人员服务项目第二次中标成交公告

发布日期:2026-08-10 17:21发布单位:瑞恒项目管理有限公司项目监管地:樊城区|阅读次数:

一、项目编号

420606202606000104_二

二、采购计划备案号

樊采计备[2026]00107号

三、项目名称

襄阳市樊城区区、镇(街)社会救助联合体建设专业人员服务项目第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:襄阳赋能人力资源开发有限公司

供应商地址:湖北省襄阳高新技术开发区清河北路襄阳人才大厦603-1室

中标(成交)金额:59.070000(万元)

综合评分法:83.39(分)

服务类

名称:襄阳市樊城区区、镇(街)社会救助联合体建设专业人员服务项目

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:1年

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

明洋,孙臣伟,胡建国

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点: 襄阳市长虹北路中润云邦写字楼25层

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照国家计划委员会《招标代理服务收费管理 暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展改革委 办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价 格〔2003〕857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项 目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格 〔2011〕534号)中规定标准收取

2、收费金额:0.8800(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:襄阳市樊城区民政局

地   址:襄阳市樊城区织工街23-1号

联系方式:0710-3274635

2、采购代理机构信息

名   称:瑞恒项目管理有限公司

地   址: 襄阳市长虹北路中润云邦写字楼25层

联系方式:18986330026

3、项目联系方式

项目联系人:杨雯

电   话:18986330026