泾源县教育体育局办公室2026年泾源县政府购买幼儿园保育教育服务岗位采购项目中标公告
2026年08月10日 17:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 泾源县教育体育局办公室2026年泾源县政府购买幼儿园保育教育服务岗位采购项目 | ||
| 品目 | C02010000 | ||
| 采购单位 | 泾源县教育体育局办公室 | ||
| 行政区域 | 泾源县 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:31 |
| 评审专家名单 | 李旭东(组长)、王倩、石丽、贾生玲 | ||
| 总中标金额 | ¥277.108000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨辉 | ||
| 项目联系电话 | 18152541807 | ||
| 采购单位 | 泾源县教育体育局办公室 | ||
| 采购单位地址 | 宁夏泾源县教育体育局(三馆一中心四层东侧) | ||
| 采购单位联系方式 | 0954-5011739 | ||
| 代理机构名称 | 宁夏广烁项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 固原市新天地商业广场一期8-114 | ||
| 代理机构联系方式 | 18152541807 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 招标文件正文.pdf | ||
一、项目编号: NXGSCG-2026-011
采购计划编号:2026NCZ(GY)001094
二、项目名称: 泾源县教育体育局办公室2026年泾源县政府购买幼儿园保育教育服务岗位采购项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
|---|---|---|---|
| 宁夏捷安盾保安服务有限公司 | 宁夏银川市兴庆区凤凰南街183号 | 0951-8100111 | 2771080.00 |
四、主要标的信息
| 服务类 | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
| 2026年泾源县政府购买幼儿园保育教育服务岗位采购项目 | 学前教育服务 | 1 | 2771080.00 | 2771080.00 | 是 | 小型企业 | 2026年泾源县政府购买幼儿园保育教育服务岗位采购 | 按照采购人要求完成服务 | 服务时间:服务期三年 | 按照采购人要求完成服务 | / | |
五、评审得分排名:
标段名称:2026年泾源县政府购买幼儿园保育教育服务岗位采购项目
| 供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
|---|---|---|
| 宁夏六盘山人力资源有限公司 | 68.19 | |
| 宁夏捷安盾保安服务有限公司 | 73.39 | |
| 宁夏数智未来人力资源服务有限公司 | 61.39 | |
| 宁夏怡安保安集团有限公司 | 57.39 | |
| 宁夏天下金盾人力资源服务有限公司 | 64.79 | |
| 宁夏永和人力资源有限公司 | 62.4 | |
| 宁夏万博劳务服务有限责任公司 | 61.4 | |
| 宁夏共享人力集团有限公司 | 64.4 |
六、评审专家名单: 李旭东(组长)、王倩、石丽、贾生玲
采购人代表: 韩世雄
七、代理服务收费标准及金额: 58814.00元。收费标准:根据合同约定
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2026年08月11日
九、其他补充事宜: 无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:
地 址: 宁夏泾源县教育体育局(三馆一中心四层东侧)
联系方式: 0954-5011739
2、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: 固原市新天地商业广场一期8-114
联系方式: 18152541807
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 雷童
电话: 0954-5013629
代理机构项目联系人: 杨辉
电话: 18152541807
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.pdf |
代理机构 :
发布日期: 2026-08-10