湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门高新园、岳口工业园、天门工业园环境质量跟踪监测服务第二次中标(成交)结果公告
2026年08月10日 17:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 天门高新园、岳口工业园、天门工业园环境质量跟踪监测服务第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 湖北天门经济开发区财政金融服务中心 | ||
| 行政区域 | 天门市 | 公告时间 | 2026年08月10日 17:35 |
| 评审专家名单 | 潘敏,严聪,何文豪 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 谢雨辰 | ||
| 项目联系电话 | 18672999945 | ||
| 采购单位 | 湖北天门经济开发区财政金融服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 天门市经济开发区侨兴街4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 136387244657 | ||
| 代理机构名称 | 湖北天辰工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天门市竟陵街道古城堤街西1号(西湖国际)5幢商业306 | ||
| 代理机构联系方式 | 18672999945 | ||
湖北天门经济开发区财政金融服务中心天门高新园、岳口工业园、天门工业园环境质量跟踪监测服务第二次中标(成交)结果公告
一、项目编号
421601202606000843_二
二、采购计划备案号
429006-2026-00345
三、项目名称
天门高新园、岳口工业园、天门工业园环境质量跟踪监测服务第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北星诚检测技术有限公司
供应商地址:武汉东湖新技术开发区流芳大道52号凤凰产业园光谷芯中心2期A区21栋101室、201室、202室、301室、302室,402室
中标(成交)金额:105.7(万元)
综合评分法:97.56(分)
| 服务类 |
| 名称:天门高新园、岳口工业园、天门工业园环境质量跟踪监测服务(二次) 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见招标/采购文件 服务时间:自合同签订之日起1年 服务标准:详见采购文件 |
五、评审小组成员
潘敏,严聪,何文豪
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-07
2、评审地点:天门市公共资源交易中心(天门市陆羽大道西9号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:1.58(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:112.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:湖北天门经济开发区财政金融服务中心
地 址:天门市经济开发区侨兴街4号
联系方式:136387244657
2、采购代理机构信息
名 称:湖北天辰工程咨询管理有限公司
地 址:天门市竟陵街道古城堤街西1号(西湖国际)5幢商业306
联系方式:18672999945
3、项目联系方式
项目联系人:谢雨辰
电 话:18672999945