财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

当阳市工程项目规范化管理咨询服务成交公告

2026年08月10日 17:43 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称当阳市工程项目规范化管理咨询服务
品目

采购单位当阳市地方债务管理中心
行政区域当阳市公告时间2026年08月10日 17:43
评审专家名单黄涛,杜鹏飞,雷雪梅
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余飞飞
项目联系电话13487279453
采购单位当阳市地方债务管理中心
采购单位地址当阳市子龙路1号
采购单位联系方式18483646588
代理机构名称湖北利信招标咨询有限公司
代理机构地址宜昌市体育场路21号体育场北门 206室
代理机构联系方式 0717-6268581

当阳市工程项目规范化管理咨询服务成交公告

发布日期:2026-08-10 17:33发布单位:湖北利信招标咨询有限公司项目监管地:当阳市|阅读次数:

一、项目编号

420582202606000508

二、采购计划备案号

420582-2026-00589

三、项目名称

当阳市工程项目规范化管理咨询服务

四、中标(成交)信息

供应商名称:德勤咨询(深圳)有限公司

供应商地址:深圳市罗湖区桂园街道人民桥社区深南东路5001号华润大厦1204单元

中标(成交)金额:46.800000(万元)

综合评分法:89.67(分)

服务类

名称:当阳市工程项目规范化管理咨询服务

服务范围:就当阳市2021年至今立项审批制项目和备案制项目进行梳理及分类筛查,结合国家有关政策法规规定及典型案例特点,形成初步项目统计表,并进行整体问题初步研判等。

服务要求:严格遵循《政府投资条例》、《企业投资项目核准和备案管理条例》、《湖北省企业投资项目核准和备案管理办法》等国家及地方法规,确保所有数据有据可查,严禁虚构、篡改数据等。

服务时间:自合同签订之日起90日历天。

服务标准:按照采购人要求及磋商文件要求执行

五、评审小组成员

黄涛,杜鹏飞,雷雪梅

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:当阳市公共资源交易中心评标四室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参考《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文[2023]35 号)规定的收费标准下浮后计取

2、收费金额:0.7000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

1、成交通知书领取地址:成交供应商登录湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台供应商客户端自行下载。2、各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法定代表人签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:当阳市地方债务管理中心

地   址:当阳市子龙路1号

联系方式:18483646588

2、采购代理机构信息

名   称:湖北利信招标咨询有限公司

地   址:宜昌市体育场路21号体育场北门 206室

联系方式: 0717-6268581

3、项目联系方式

项目联系人:余飞飞

电   话:13487279453