财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务2包中标(成交)结果公告

2026年08月10日 17:44 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称政务云安全服务
品目

采购单位河北省人力资源和社会保障厅信息中心
行政区域河北省公告时间2026年08月10日 17:44
评审专家名单苏欣(主任)、张旭(采购人)、宋膨江、文捷、钟卫康
总中标金额¥23.026000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人裴嘉傲
项目联系电话0311-66635039
采购单位河北省人力资源和社会保障厅信息中心
采购单位地址石家庄市维明北大街118号
采购单位联系方式0311-66908713
代理机构名称河北省公共资源交易中心
代理机构地址石家庄市石清路9号
代理机构联系方式0311-66635039

一、项目编号:Z130000260544

二、项目名称:政务云安全服务

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
石家庄三瑞科技有限公司 河北省石家庄市裕华区谈固大街摩卡小镇2-3-401 91130108564896789Y

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
石家庄三瑞科技有限公司 河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务--2包 河北省人力资源和社会保障厅信息中心政务云安全服务--2包 符合招标文件服务要求 符合招标文件服务标准 合同签订之日起至 2026 年 12 月 31 日 230260

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

苏欣(主任)、张旭(采购人)、宋膨江、文捷、钟卫康

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:0

本项目代理费收费标准:免费

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:河北省人力资源和社会保障厅信息中心

地址:石家庄市维明北大街118号

联系方式:0311-66908713

2.采购代理机构信息(如有)

名称:河北省公共资源交易中心

地址:石家庄市石清路9号

联系方式:0311-66635039

3.项目联系方式

项目联系人:裴嘉傲

电话:0311-66635039

十、附件

4492776-Z1300002605441021-1承诺函

Z1300002605441021-2-1招标文件正文

4492777-Z1300002605441021-2中小企业声明函