财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉市公安局江夏区分局本级江夏区公安分局2026-2027年度公务车辆加油服务中标(成交)结果公告

2026年08月10日 18:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称江夏区公安分局2026-2027年度公务车辆加油服务
品目

采购单位武汉市公安局江夏区分局本级
行政区域江夏区公告时间2026年08月10日 18:28
评审专家名单胡涛,唐海波,邹海,李炜喆,王敏
总中标金额¥98.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡工
项目联系电话15377622509
采购单位武汉市公安局江夏区分局本级
采购单位地址武汉市江夏区谭鑫培路7号
采购单位联系方式13995644789
代理机构名称武汉卓异数智工程管理咨询有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-江夏区 纸坊街马山湾马山公寓1栋1单元201室(申报承诺登记)
代理机构联系方式15377622509

武汉市公安局江夏区分局本级江夏区公安分局2026-2027年度公务车辆加油服务中标(成交)结果公告

发布日期:2026-08-10 18:20发布单位:武汉卓异数智工程管理咨询有限公司项目监管地:江夏区|阅读次数:

一、项目编号

WHJX-ZYSZ2026-015

二、采购计划备案号

420115-2026-01223

三、项目名称

江夏区公安分局2026-2027年度公务车辆加油服务

四、中标(成交)信息

包名称:江夏区公安分局2026-2027年度山坡街公务车辆加油服务

供应商名称:武汉市江夏区山坡供销社联营加油站

供应商地址:江夏区山坡107国道路段

中标(成交)金额:98(%)

综合评分法:88.8(分)

服务类

名称:江夏区公安分局2026-2027年度山坡街公务车辆加油服务

服务范围:具体详见招标文件

服务要求:具体详见招标文件

服务时间:合同签订后一年(合同一年一签,经招标人考核合格续签下一年合同,最多续签一年)

服务标准:具体详见招标文件

包名称:江夏区公安分局2026-2027年度湖泗街公务车辆加油服务

供应商名称:武汉市江夏区湖泗加油站

供应商地址:湖泗镇

中标(成交)金额:98(%)

综合评分法:83.6(分)

服务类

名称:江夏区公安分局2026-2027年度湖泗街公务车辆加油服务

服务范围:具体详见招标文件

服务要求:具体详见招标文件

服务时间:合同签订后一年(合同一年一签,经招标人考核合格续签下一年合同,最多续签一年)

服务标准:具体详见招标文件

五、评审小组成员

胡涛,唐海波,邹海,李炜喆,王敏

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:武汉市江夏区市民之家四楼418评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文和发改办【2003】857号文规定,中标单位按照中标金额的费率向乙方(采购代理机构)支付招标服务费

2、收费金额:0.588(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市公安局江夏区分局本级

地   址:武汉市江夏区谭鑫培路7号

联系方式:13995644789

2、采购代理机构信息

名   称:武汉卓异数智工程管理咨询有限公司

地   址:湖北省-武汉市-江夏区 纸坊街马山湾马山公寓1栋1单元201室(申报承诺登记)

联系方式:15377622509

3、项目联系方式

项目联系人:胡工

电   话:15377622509