2026年江西财经大学出国留学培训项目(俄罗斯方向)课程服务项目第二次(项目编号:1493-266006321102第二次)单一来源成交结果公告
2026年08月11日 09:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年江西财经大学出国留学培训项目(俄罗斯方向)课程服务项目第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西财经大学 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年08月11日 09:30 |
| 评审专家名单 | 万煜川,刘小勤,万重文 | ||
| 总中标金额 | ¥165.920000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王健/欧阳宇/杨晨/刘磊珍/张伟/陈剑/张倩 | ||
| 项目联系电话 | 0791-83810722 | ||
| 采购单位 | 江西财经大学 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市昌北国家经济技术开发区双港东大街169号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-83816572 | ||
| 代理机构名称 | 江西诚信伟业招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市北京东路2119号南昌青山湖投资集团有限公司4楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-83810722 | ||
1493-266006321102第二次
2026年江西财经大学出国留学培训项目(俄罗斯方向)课程服务项目第二次
供应商名称:江西万合国际教育科技有限公司
供应商联系人:张福坤
供应商联系电话:13234406969
供应商地址:江西省南昌市东湖区民德路 411 号后院原市政府办公大楼二楼 213 室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):1659200.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 2026出国留学培训项目课程引进(中俄) | 详见单一来源采购文件 | 详见单一来源采购文件 | 合同签订之日起至2026年12月31日 | 详见单一来源采购文件 |
万煜川,刘小勤,万重文
12444.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1、合同履行期限:合同签订之日起至2026年12月31日。2、代理服务收费标准:按80乘以成交单价所得总金额计取;收费标准参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔2002〕1980号)相关规定执行。3、定标日期:2026年08月10日。4、如有异议,请于本公告发布之日起七个工作日内以书面形式向采购代理机构提出,逾期将不再受理。
1.采购人信息
名称:江西财经大学
地址:江西省南昌市昌北国家经济技术开发区双港东大街169号
联系方式:0791-83816572
2.采购代理机构信息
名称:江西诚信伟业招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市北京东路2119号南昌青山湖投资集团有限公司4楼
联系方式:0791-83810722
3.项目联系方式
项目联系人:王健/欧阳宇/杨晨/刘磊珍/张伟/陈剑/张倩
电话:0791-83810722
本项目代理费用金额为12444.00元