财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

北京市疾病预防控制中心宣传品制作服务中标公告

2026年08月11日 10:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京市疾病预防控制中心宣传品制作服务
品目

采购单位北京市疾病预防控制中心
行政区域北京市公告时间2026年08月11日 10:25
评审专家名单张梅艳、芦前凤、杨春华、张晓桂、肖玮、马爱娟、祁琨
总中标金额¥44.900000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人修海龙
项目联系电话010-63961210
采购单位北京市疾病预防控制中心
采购单位地址北京市东城区和平里中街16号
采购单位联系方式64407307
代理机构名称北京宏信天诚国际招标有限公司
代理机构地址北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室
代理机构联系方式010-63961210
附件:
附件1本国产品.pdf
附件2中小企业声明函.pdf
附件3北京市疾病预防控制中心宣传品制作服务-公开招标文件(定稿2)IS1371.docx

一、项目编号:11000026210200177834-XM001

二、项目名称:北京市疾病预防控制中心宣传品制作服务

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:44.9 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:北京名扬世佳文化传播有限公司

中标成交供应商地址:北京市朝阳区林达海渔广场2号楼1508室

中标金额:44.9万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
北京名扬世佳文化传播有限公司 北京市朝阳区林达海渔广场2号楼1508室 9111010659384163X2 44.9 万元 评审总得分(综合评分法): 93.45 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
北京名扬世佳文化传播有限公司 1 44.9万元 44.9万元 满足招标文件要求

合同履行期限:2026年9月20日前,货物统一送货上门至甲方指定北京市疾控中心、各区疾控中心或快递邮寄至各获奖个人手中,供方承担干线物流、末端卸货、快递全部费用;发货当日同步物流单号、装箱清单至甲方对接人,市区到货时效 3 个工作日,郊区最长不超过 5 个工作日。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张梅艳、芦前凤、杨春华、张晓桂、肖玮、马爱娟、祁琨

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:0.4041万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

详见招标文件

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市疾病预防控制中心     

地址:北京市东城区和平里中街16号        

联系方式:郝老师,010-64407307      

2.采购代理机构信息

名 称:北京宏信天诚国际招标有限公司            

地 址:北京市海淀区复兴路乙12号中国铝业大厦11层1110室            

联系方式:修海龙、成歌、吉国侠、吴众为、彭怡、陈博维、赵洁、姬小雪、闫文娟、孙银英、王思晨、刘京、杨晓楠、王东衍、郝路、刘海英、黄艳、孙佳、陈曦、李秋萍、王艳艳、王改茹,010-63961210            

3.项目联系方式

项目联系人:修海龙、成歌、吉国侠、吴众为、彭怡、陈博维、赵洁、姬小雪、闫文娟、孙银英、王思晨、刘京、杨晓楠、王东衍、郝路、刘海英、黄艳、孙佳、陈曦、李秋萍、王艳艳、王改茹

电 话:  010-63961210