财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

阿克苏技师学院征订2026-2027学年第一学期教材(三次)中标(成交)结果公告

2026年08月11日 11:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称阿克苏技师学院征订2026-2027学年第一学期教材(三次)
品目

采购单位阿克苏技师学院(阿克苏地区高级技工学校)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年08月11日 11:15
评审专家名单郑燕燕(第1标项采购人代表),李艳,孟枵伶
总中标金额¥38.910000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人石磊
项目联系电话15886800842
采购单位阿克苏技师学院(阿克苏地区高级技工学校)
采购单位地址阿克苏市纺织工业城祥泰西路阿克苏技师学院
采购单位联系方式0997-2610030
代理机构名称新疆孚悦工程咨询有限公司
代理机构地址新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道海江社区英阿瓦提路4号怡和丽园小区
代理机构联系方式15886800842

一、项目编号: 分2026-04-118-02                  

二、项目名称: 阿克苏技师学院征订2026-2027学年第一学期教材(三次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价
1新疆光彩职业培训书店乌鲁木齐市天山区和平南路137号1楼报价:389144.33(元)-

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1阿克苏技师学院(阿克苏地区高级技工学校)征订2026-2027学年第一学期教材阿克苏技师学院征订2026-2027学年第一学期教材(三次)详见附件清单详见附件清单详见附件清单389144.33
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    李艳,孟枵伶,郑燕燕(第1标项采购人代表)                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:由成交供应商支付,采购代理服务费按照项目最终中标或成交金额 ≤100万元人民币时,以合同金额的0.9%收取服务费。                         

   2.代理服务收费金额(元):3600  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:阿克苏技师学院(阿克苏地区高级技工学校)

地 址:阿克苏市纺织工业城祥泰西路阿克苏技师学院

联系方式:0997-2610030

2.采购代理机构信息

名 称:新疆孚悦工程咨询有限公司

地 址:新疆阿克苏地区阿克苏市栏杆街道海江社区英阿瓦提路4号怡和丽园小区

联系方式:15886800842

3.项目联系方式

项目联系人:石磊

电 话:15886800842

2026年08月03日  
  
2026年08月07日  
  
 
  
 
 

 

0

 



附件信息: