老河口市薛集中学2026年度学生食堂改造项目成交结果公告
2026年08月11日 11:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 老河口市薛集中学2026年度学生食堂改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 老河口市薛集中学 | ||
| 行政区域 | 老河口市 | 公告时间 | 2026年08月11日 11:28 |
| 评审专家名单 | 刘静,侯保群,朱菊芳 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 卢鑫蕊 | ||
| 项目联系电话 | 18372266533 | ||
| 采购单位 | 老河口市薛集中学 | ||
| 采购单位地址 | 老河口市薛集镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 13597492696 | ||
| 代理机构名称 | 湖北瑞扬工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省襄阳市老河口市环三路中段运发公寓肆号楼4-1-5 | ||
| 代理机构联系方式 | 18372266533 | ||
老河口市薛集中学2026年度学生食堂改造项目成交结果公告
一、项目编号
HBRY-LHK2026-018
二、采购计划备案号
420682-2026-00560
三、项目名称
老河口市薛集中学2026年度学生食堂改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北思兴建设有限公司
供应商地址:湖北省老河口市梨花大道亚兴帝苑小区11- 2-503
中标(成交)金额:80.28(万元)
综合评分法:81.12(分)
| 工程类 |
| 名称:老河口市薛集中学2026年度学生食堂改造项目 施工范围:图纸及工程量清单内的全部内容 施工工期:2个月 项目经理:涂明惠 执业证书信息:鄂242151653276 |
五、评审小组成员
刘静,侯保群,朱菊芳
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-10
2、评审地点:老河口市公共资源交易中心【老河口市汉口路678号市民服务中心五楼】
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:以中标价为基础,参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)文件收费标准收取
2、收费金额:0.802800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:老河口市薛集中学
地 址:老河口市薛集镇
联系方式:13597492696
2、采购代理机构信息
名 称:湖北瑞扬工程咨询有限公司
地 址:湖北省襄阳市老河口市环三路中段运发公寓肆号楼4-1-5
联系方式:18372266533
3、项目联系方式
项目联系人:卢鑫蕊
电 话:18372266533