利川市教育局2026年秋季学期增班扩容学生课桌凳采购项目中标成交公告
2026年08月11日 11:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 利川市教育局2026年秋季学期增班扩容学生课桌凳采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 利川市教育局 | ||
| 行政区域 | 利川市 | 公告时间 | 2026年08月11日 11:42 |
| 评审专家名单 | 牟红娇(组长)、牟惠芬、夏峰(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 夏峰 | ||
| 项目联系电话 | 19971799763 | ||
| 采购单位 | 利川市教育局 | ||
| 采购单位地址 | 利川市解放东路59号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19971799763 | ||
| 代理机构名称 | 利川市公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 利川市政府采购中心(利川市经济开发区--利川市南环大道东路 3 号--福仁佳苑二楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 07187238995 | ||
利川市教育局2026年秋季学期增班扩容学生课桌凳采购项目中标成交公告
一、项目编号
422802202604001009
二、采购计划备案号
422802-2026-00445
三、项目名称
利川市教育局2026年秋季学期增班扩容学生课桌凳采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北森度臻品家具有限公司
供应商地址:武汉东湖高新区
中标(成交)金额:22.750000(万元)
最低评标价法:22.750000(万元)
| 货物类 |
| 名称:学生用课桌凳 品牌(如有):森度臻品 规格型号:/ 数量:1.0 单价:227500.0元 |
五、评审小组成员
牟红娇(组长)、牟惠芬、夏峰(采购人代表)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-10
2、评审地点:利川市政府采购中心(利川市经济开发区--利川市南环大道东路 3 号--福仁佳苑二楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:/
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:利川市教育局
地 址: 利川市解放东路59号
联系方式: 19971799763
2、采购代理机构信息
名 称:利川市公共资源交易中心
地 址: 利川市政府采购中心(利川市经济开发区--利川市南环大道东路 3 号--福仁佳苑二楼)
联系方式: 07187238995
3、项目联系方式
项目联系人:夏峰
电 话:19971799763