财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

赣州市景鹏招标代理有限公司关于江西省赣州市香江学校自营食堂2026-2027学年度服务外包项目(项目编号:GZJP2026-KF-C001-1)竞争性磋商的成交结果公告

2026年08月11日 12:05 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称赣州市香江学校自营食堂2026-2027学年度服务外包项目
品目

采购单位赣州市香江学校
行政区域江西省公告时间2026年08月11日 12:05
评审专家名单刘翠荣,邓明兰,/,廖益松
总中标金额¥0.009200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘霞、刘鹏、邹琴
项目联系电话19970863292
采购单位赣州市香江学校
采购单位地址赣州经开区香江大道北侧与华昌路西侧的交汇处
采购单位联系方式13567106872
代理机构名称赣州市景鹏招标代理有限公司
代理机构地址赣州市客家大道39号3栋
代理机构联系方式19970863292
一、项目编号

GZJP2026-KF-C001-1

二、项目名称

赣州市香江学校自营食堂2026-2027学年度服务外包项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:江西金虔餐饮管理有限公司

供应商联系人:邹金连

供应商联系电话:0797-8123166

供应商地址:江西省赣州市章贡区长冈路13号盛汇城市中心10号楼1505-1509办公

中标类型:折扣率中标

中标(成交)金额(元)\(%):92.00

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
赣州市香江学校自营食堂2026-2027学年度服务外包项目采购人指定地点按磋商文件及响应文件执行自合同签订生效之日起1年符合相关法律法规、规范性文件、磋商文件及响应文件
五、评审专家名单

刘翠荣,邓明兰,/,廖益松

六、代理服务收费标准及金额

21400.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、开启时间:2026年8月7日09:00(北京时间)2、开启地点:赣州市公共资源交易中心。3、评审专家补充名单:廖益松(采购人代表) 4、成交供应商评审总得分:92分。5、各相关当事人对成交结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。 6、江西省公共资源交易平台显示的成交金额(元)/(%):92为系统同步评标数据,无法更改,准确信息为成交折扣,即成交折扣92%,同理江西省政府采购网为江西省公共资源交易平台自动链接,无法更改,准确信息为成交折扣,即成交折扣92%。7、政府采购监督电话:0797-8160030。 8、本项目支持政府采购合同线上融资,具体规定详见赣州市财政局赣州市人民政府金融工作办公室人民银行赣州市中心支行关于印发《关于深入推进赣州市政府采购合同线上融资工作的通知》的通知(赣市财购字[2022]20号)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:赣州市香江学校

地址:赣州经开区香江大道北侧与华昌路西侧的交汇处

联系方式:13567106872

2.采购代理机构信息

名称:赣州市景鹏招标代理有限公司

地址:赣州市客家大道39号3栋

联系方式:19970863292

3.项目联系方式

项目联系人:刘霞、刘鹏、邹琴

电话:19970863292

本项目代理费用金额为21400.00元