新疆共建恒业信息咨询有限责任公司关于喀什创业微课开发项目(二次)成交结果公告
2026年08月11日 12:16 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 喀什创业微课开发项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区喀什地区人力资源和社会保障局 | ||
| 行政区域 | 新疆维吾尔自治区 | 公告时间 | 2026年08月11日 12:16 |
| 评审专家名单 | 蔡东红,吾仁沙阿巴斯,彭勇 | ||
| 总中标金额 | ¥45.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱萍、刘薇 | ||
| 项目联系电话 | 18209987338 | ||
| 采购单位 | 新疆维吾尔自治区喀什地区人力资源和社会保障局 | ||
| 采购单位地址 | 喀什市多来特巴格路28号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15894088096 | ||
| 代理机构名称 | 新疆共建恒业信息咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1208室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18209987338 | ||
一、项目编号: 26GJ-(CS)034-2
二、项目名称: 喀什创业微课开发项目(二次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 新疆孚众职业培训学校有限公司 | 新疆乌鲁木齐市(第十二师)新市区104团百园路469号十二师人才大厦0014号二楼 | 响应报价:450000(元) | 84.0 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 喀什创业微课开发项目(二次) | 喀什创业微课开发项目(二次) | 符合文件要求 | 符合文件要求 | 自本项目合同签订之日起至2026年11月30日止(具体以合同签订为准) | 符合文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吾仁沙阿巴斯,蔡东红,彭勇
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理服务费:根据发改价格[2015]299号文件执行,按成交价格1.5%收取。(由成交供应商支付)
2.代理服务收费金额(元):6750
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:新疆维吾尔自治区喀什地区人力资源和社会保障局
地 址:喀什市多来特巴格路28号
联系方式:15894088096
2.采购代理机构信息
名 称:新疆共建恒业信息咨询有限责任公司
地 址:喀什经济开发区深喀大道陕西大厦12楼1208室
联系方式:18209987338
3.项目联系方式
项目联系人:朱萍、刘薇
电 话:18209987338
附件信息:
18.5K
152.4K