财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目结果公告

2026年08月11日 12:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目
品目

采购单位盘锦市公安局
行政区域盘锦市公告时间2026年08月11日 12:30
评审专家名单郭振威、曹春辉、周延学、于贵芙
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李程
项目联系电话0427-8650051
采购单位盘锦市公安局
采购单位地址辽宁盘锦市辽东湾新区直方街20号
采购单位联系方式0427-2291777
代理机构名称盘锦市公共采购交易中心
代理机构地址盘锦市兴隆台区惠宾大街115号
代理机构联系方式0427-8650081
附件:
附件1中小企业声明函
公告信息
 
盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目结果公告

撰写单位: 盘锦市公共采购交易中心 发布时间: 2026-08-11

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211100-06795

项目名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:002

包组名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目-二包

供应商名称:兴隆台区宏易通汽车维修中心

供应商地址:辽宁省盘锦市兴隆台区园丁新村二区20号商网

中标(成交)金额:45(%)

评审总得分:90.2(分)

四、主要标的信息

包组编号:002

包组名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目-二包

服务类

名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目(C23120301车辆维修和保养服务)

服务范围:包括整车修理、二级维护、维修保养和救援、补胎、搭电、安全检查、充电等服务。

服务要求:完全响应招标文件及合同条款服务要求。

服务时间:自签订合同之日起一年。服务期满后,采购单位在财政预算有保障且需求不变的前提下,供需双方经协商同意后可续签合同(续签合同须每年一签),续签不能超过两年。

服务标准:严格按照国家交通部《机动车维修管理规定》2016年修正版规定执行。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 郭振威、曹春辉、周延学、于贵芙(包组编号:002)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:002

包组名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目-二包

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:盘锦市公安局

地    址:辽宁盘锦市辽东湾新区直方街20号

联系方式:0427-2291777

2.采购代理机构信息

名    称:盘锦市公共采购交易中心

地    址:盘锦市兴隆台区惠宾大街115号

联系方式:0427-8650081

3.项目联系方式

项目联系人:李程

电      话:0427-8650051

十、附件

采购文件:JH26-211100-06795--招标文件 .doc

包组编号:002

包组名称:盘锦市公安局车辆维修保养服务采购项目-二包

供应商名称:兴隆台区宏易通汽车维修中心

1.中小企业声明函:中小企业声明函.png