阳新县家门口就业服务站运营采购项目成交结果公告
2026年08月11日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阳新县家门口就业服务站运营采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 阳新县公共就业和人才服务中心 | ||
| 行政区域 | 阳新县 | 公告时间 | 2026年08月11日 14:56 |
| 评审专家名单 | 明荟芸(包1)、林琳(包1)、石裕祥(包1 组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 伍齐华 | ||
| 项目联系电话 | 18162911188 | ||
| 采购单位 | 阳新县公共就业和人才服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 阳新县莲花湖路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 17371403339 | ||
| 代理机构名称 | 黄石曼宇工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖滨大道67号2栋1002室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18162911188 | ||
阳新县家门口就业服务站运营采购项目成交结果公告
一、项目编号
131-2026CG-027
二、采购计划备案号
420222-2026-00909
三、项目名称
阳新县家门口就业服务站运营采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北富和人力资源管理有限公司
供应商地址:湖北省黄石市阳新县兴国镇姜家湾40号
中标(成交)金额:99.46(万元)
最低评标价法:99.46(万元)
| 服务类 |
| 名称:阳新县家门口就业服务站运营采购项目 服务范围:详见竞争性谈判文件 服务要求:详见竞争性谈判文件 服务时间:合同签订后服务期1年 服务标准:详见竞争性谈判文件 |
五、评审小组成员
明荟芸(包1)、林琳(包1)、石裕祥(包1 组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:评标一室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:与采购人协商
2、收费金额:1.49(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购代理公司提出质疑(列明事实,并依法举证),质疑函需按照财政部发布的《政府采购供应商质疑函范本》提交,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:阳新县公共就业和人才服务中心
地 址:阳新县莲花湖路8号
联系方式:17371403339
2、采购代理机构信息
名 称:黄石曼宇工程项目管理有限公司
地 址:湖滨大道67号2栋1002室
联系方式:18162911188
3、项目联系方式
项目联系人:伍齐华
电 话:18162911188