重点水运项目设计审批技术咨询中标结果公告
2026年08月11日 15:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重点水运项目设计审批技术咨询 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安徽省交通运输厅 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年08月11日 15:26 |
| 评审专家名单 | 曹洋(组长)、朱贤刚、余锋、葛折贵、黄芸菲 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李喃 | ||
| 项目联系电话 | 18256521131 | ||
| 采购单位 | 安徽省交通运输厅 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省合肥市包河区太平湖路98号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0551-63623089 | ||
| 代理机构名称 | 安徽省招标集团股份有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市包河区紫云路888号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18256521131 | ||
一、项目编号:ZF2026-18-0639
二、项目名称:重点水运项目设计审批技术咨询
三、中标信息
供应商名称:中交第一航务工程勘察设计院有限公司
供应商地址:河西区大沽南路1472号
中标金额:1500000元
四、主要标的信息
服务类 |
名称:重点水运项目设计审批技术咨询 服务范围:重点水运项目设计审批技术咨询,为4个重点水运项目提供初步设计文件审批技术咨询服务。 服务要求:根据国家相关技术标准规范等要求分项目提交技术咨询报告,出具设计审批意见建议,提供本阶段设计变更审批技术咨询服务等,具体内容详见招标文件。 服务时间:自合同签订之日起至2027年12月31日止;接到具体任务后,两周内提交该任务最终服务成果。 服务标准:达到合格标准 |
五、评审专家名单:曹洋(组长)、朱贤刚、余锋、葛折贵、黄芸菲
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:详见招标文件代理费用收费标准。
2.代理服务收费金额:壹万玖仟元整
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
中标结果公告发布媒介:安徽省政府采购网(www.ccgp-anhui.gov.cn)、优质采云采购平台(www.youzhicai.com)、优质采招标采购平台(www.yzczb.com)
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:安徽省交通运输厅
地 址:安徽省合肥市包河区太平湖路98号
联系方式:0551-63623089
2.采购代理机构信息
名 称:安徽省招标集团股份有限公司
地 址:安徽省合肥市包河区紫云路888号
联系方式:0551-66061491
3.项目联系方式
项目联系人:程龙、李喃
电 话:0551-66061491
附件信息: