财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

咸安区官埠桥镇滨湖幼儿园改扩建项目中标成交公告

2026年08月11日 15:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称咸安区官埠桥镇滨湖幼儿园改扩建项目
品目

采购单位咸安区官埠小学
行政区域咸安区公告时间2026年08月11日 15:28
评审专家名单王泌洲,胡志华,李文杰
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人叶女士
项目联系电话17364150007
采购单位咸安区官埠小学
采购单位地址咸安区官埠桥镇官埠街88号
采购单位联系方式15629968583
代理机构名称卓信工程咨询有限公司
代理机构地址郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号
代理机构联系方式17364150007

咸安区官埠桥镇滨湖幼儿园改扩建项目中标成交公告

发布日期:2026-08-11 15:24发布单位:卓信工程咨询有限公司项目监管地:咸安区|阅读次数:

一、项目编号

421202202606000377

二、采购计划备案号

421202-2026-00609

三、项目名称

咸安区官埠桥镇滨湖幼儿园改扩建项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北清泓建设工程有限公司

供应商地址:湖北省咸宁市咸安区浮山杨下村青年路8号君越公寓1幢1单元1602号

中标(成交)金额:102.960000(万元)

综合评分法:92.37(分)

工程类

名称:咸安区官埠桥镇滨湖幼儿园改扩建项目

施工范围:详见磋商文件

施工工期:合同签订之日起30个日历天。

项目经理:张泽民

执业证书信息:建筑工程二级建造师鄂242131436606

五、评审小组成员

王泌洲,胡志华,李文杰

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-10

2、评审地点:咸宁市咸安区银桂路11号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按计价格【2002】1980号文件收取招标代理服务费

2、收费金额:1.0200(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

有关当事人对中标结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向卓信工程咨询有限公司提出质疑(列明质疑事项的同时,依法举证),逾期将不再受理

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:咸安区官埠小学

地   址:咸安区官埠桥镇官埠街88号

联系方式:15629968583

2、采购代理机构信息

名   称:卓信工程咨询有限公司

地   址:郑州市金水区黄河路1号院1幢10层1001-1003号

联系方式:17364150007

3、项目联系方式

项目联系人:叶女士

电   话:17364150007