龙门小学运动场塑胶更新成交结果公告
2026年08月11日 15:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 龙门小学运动场塑胶更新 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰经济技术开发区龙门小学 | ||
| 行政区域 | 十堰经济开发区 | 公告时间 | 2026年08月11日 15:42 |
| 评审专家名单 | 王东升,叶军,李龙 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王东升 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8305181 | ||
| 采购单位 | 十堰经济技术开发区龙门小学 | ||
| 采购单位地址 | 十堰市白浪中路91号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8305181 | ||
| 代理机构名称 | 湖北智源鸿建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市天津路3号丽城佳苑1108号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8680845 | ||
龙门小学运动场塑胶更新成交结果公告
一、项目编号
HBZYH-2026-077
二、采购计划备案号
420305-2026-00204
三、项目名称
龙门小学运动场塑胶更新
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北烨恒建设工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市汉南区纱帽街汉南大道39号汉南家园三期2栋1层商2(374)
中标(成交)金额:113.68(万元)
综合评分法:92.99(分)
| 工程类 |
| 名称:龙门小学运动场塑胶更新项目 施工范围:对十堰经济技术开发区龙门小学运动场进行改造,主要内容包括铲除原有塑胶跑道和球场面层,更换成混合型塑胶跑道和运动球场硅PU面层等。 施工工期:合同签订之日起50日历天内完成。 项目经理:张富皓 执业证书信息:鄂242242553060 |
五、评审小组成员
王东升,叶军,李龙
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-06
2、评审地点:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司二楼会议室(十堰市茅箭区天津路3号丽城佳苑院内附楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980 号文和发改价格[2011]534 号文收费标准向采购代理机构支付,不足3000元的按 3000元支付。
2、收费金额:1.09576(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本次公告在《中国湖北政府采购网》上发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰经济技术开发区龙门小学
地 址:十堰市白浪中路91号
联系方式:0719-8305181
2、采购代理机构信息
名 称:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司
地 址:十堰市天津路3号丽城佳苑1108号
联系方式:0719-8680845
3、项目联系方式
项目联系人:王东升
电 话:0719-8305181