财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

官店镇刘家包至小村公路整修工程中标成交公告

2026年08月11日 16:00 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称官店镇刘家包至小村公路整修工程
品目

采购单位建始县官店镇人民政府本级
行政区域建始县公告时间2026年08月11日 16:00
评审专家名单李锦玉,毛年舟,尹定辉
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人谢女士
项目联系电话13597810394
采购单位建始县官店镇人民政府本级
采购单位地址建始县官店镇集镇
采购单位联系方式18372557369
代理机构名称湖北中楚建设工程咨询有限公司
代理机构地址 建始县业州镇红土大道中国太平保险楼下二楼
代理机构联系方式13597810394

官店镇刘家包至小村公路整修工程中标成交公告

发布日期:2026-08-11 15:56发布单位:湖北中楚建设工程咨询有限公司项目监管地:建始县|阅读次数:

一、项目编号

422822202606000959

二、采购计划备案号

422822-2026-00353

三、项目名称

官店镇刘家包至小村公路整修工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北度秋建设有限公司

供应商地址:湖北省恩施市小渡船街道办事处航空大道27号摩尔城601室

中标(成交)金额:96.380000(万元)

综合评分法:91.33(分)

工程类

名称: 官店镇刘家包至小村公路整修工程

施工范围:详见工程量清单及施工图纸

施工工期:90日历天

项目经理:朱鑫

执业证书信息:鄂242131326464

五、评审小组成员

李锦玉,毛年舟,尹定辉

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:建始县业州镇红土大道中国太平保险楼下二楼

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按代理合同的约定收取。

2、收费金额:0.9638(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:建始县官店镇人民政府本级

地   址:建始县官店镇集镇

联系方式:18372557369

2、采购代理机构信息

名   称:湖北中楚建设工程咨询有限公司

地   址: 建始县业州镇红土大道中国太平保险楼下二楼

联系方式:13597810394

3、项目联系方式

项目联系人:谢女士

电   话:13597810394