临港工业园人居环境整治绿化工程成交结果公告
2026年08月11日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临港工业园人居环境整治绿化工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄梅县小池镇综合执法中心 | ||
| 行政区域 | 黄梅县 | 公告时间 | 2026年08月11日 16:07 |
| 评审专家名单 | 骆传东,詹旭,熊萍萍 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 柳燕青 | ||
| 项目联系电话 | 13635871661 | ||
| 采购单位 | 黄梅县小池镇综合执法中心 | ||
| 采购单位地址 | 湖北省黄梅县小池镇四环98号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13476578207 | ||
| 代理机构名称 | 湖北锦致工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黄梅县黄梅镇晋梅大道南侧(徽城·金色家园)1幢1102室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13635871661 | ||
临港工业园人居环境整治绿化工程成交结果公告
一、项目编号
E4201000184059945001
二、采购计划备案号
421127-2026-00681
三、项目名称
临港工业园人居环境整治绿化工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:黄梅县绿源界子墩园林绿化工程有限公司
供应商地址:黄梅县独山镇界子墩村
中标(成交)金额:166.30447(万元)
综合评分法:92(分)
| 工程类 |
| 名称:临港工业园人居环境整治绿化工程 施工范围:详见竞争性磋商文件 施工工期:15日历天 项目经理:颜亚兵 执业证书信息:无 |
五、评审小组成员
骆传东,詹旭,熊萍萍
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-11
2、评审地点:小池公共资源交易中心电子评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按《招标代理服务收费管理暂行办法》2011年发改委534号文计费收取,由成交供应商承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。
2、收费金额:2.2293(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在本公告期限届满七个工作日内(2026年08月13日09时—2026年08月21日17时)以书面形式向采购人及采购代理机构提出质疑(列明事实,并依法举证),逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄梅县小池镇综合执法中心
地 址:湖北省黄梅县小池镇四环98号
联系方式:13476578207
2、采购代理机构信息
名 称:湖北锦致工程咨询有限公司
地 址:黄梅县黄梅镇晋梅大道南侧(徽城·金色家园)1幢1102室
联系方式:13635871661
3、项目联系方式
项目联系人:柳燕青
电 话:13635871661