财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

黄梅县黄梅镇星园村拆迁安置点路面硬化及雨污管网工程成交结果公告

2026年08月11日 17:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称黄梅县黄梅镇星园村拆迁安置点路面硬化及雨污管网工程
品目

采购单位黄梅县黄梅镇人民政府
行政区域黄梅县公告时间2026年08月11日 17:07
评审专家名单梅亚明,欧阳昱,陈红茂
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人余曼
项目联系电话13986556355
采购单位黄梅县黄梅镇人民政府
采购单位地址黄梅县黄梅镇人民大道678号
采购单位联系方式13636125342
代理机构名称湖北伟易项目管理有限公司
代理机构地址黄梅县建陶路誉天下尚都S3幢107号
代理机构联系方式13986556355

黄梅县黄梅镇星园村拆迁安置点路面硬化及雨污管网工程成交结果公告

发布日期:2026-08-11 17:04发布单位:湖北伟易项目管理有限公司项目监管地:黄梅县|阅读次数:

一、项目编号

E4201000184060036001

二、采购计划备案号

421127-2026-00671

三、项目名称

黄梅县黄梅镇星园村拆迁安置点路面硬化及雨污管网工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北禾邦建设工程有限公司

供应商地址:黄梅县大河镇友恒村七组

中标(成交)金额:120.75(万元)

综合评分法:88(分)

工程类

名称:黄梅县黄梅镇星园村拆迁安置点路面硬化及雨污管网工程

施工范围:详见施工图纸及招标控制价

施工工期:60日历天

项目经理:张林

执业证书信息:鄂242242556315

五、评审小组成员

梅亚明,欧阳昱,陈红茂

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-11

2、评审地点:黄梅县公共资源交易中心3楼3号开标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:代理服务费按照2011年发改委534号文标准计算收取,由成交供应商承担,并于领取《成交通知书》前一次性付清。

2、收费金额:1.1453(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

各有关供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内(即2026年08月13日08时00分—2026年08月21日17时30分止),按磋商文件的相关要求向采购人及采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:黄梅县黄梅镇人民政府

地   址:黄梅县黄梅镇人民大道678号

联系方式:13636125342

2、采购代理机构信息

名   称:湖北伟易项目管理有限公司

地   址:黄梅县建陶路誉天下尚都S3幢107号

联系方式:13986556355

3、项目联系方式

项目联系人:余曼

电   话:13986556355